05.06.2011

Все кто не отписался в теме перекличка - были удалены! Если среди удалённых есть желающие вновь начать играть - милости просим. С сегодняшнего дня, на форуме начинаются крупнейшие технические работы. Теперь время года, погода, дата и просто время в Академии, Ипсвиче и Антаране - будет единое, дабы не возникало путаниц в игре. Так же все игроки могут играть сразу в Антаране, Ипсвиче и Академии, но это явление всего лишь временное, а именно только в течение июня.

Two Realities...

Объявление

Добро пожаловать!

Перед вами форумная ролевая игра (мистика, академия, авторской мир, рейтинг NC-17) Здесь Вы сможете хорошо провести время, познакомиться с интересными людьми, а ещё многое-многое другое…


» Сюжет.

» Правила.

» Гостевая.

» Расы.

» Способности.

» Критика.





Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Two Realities... » Первый этаж » Центральный зал


Центральный зал

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


Центральный зал

- это самое больше помещение в Академии. В нём все обедают, а так же просто общаются. И даже иногда в нём проходят концерты и балы. Этот зал открыт круглосуточно.

2

-------->Мед пункт
- Что всё таки, произошло между Корнелией и Нейтис? - об этом размышляла Оливия пока направлялась в центральный зал, чтобы застать там подравшихся учеников. День подходил к концу. Этот день изрядно потрепал нервы, да и настроение тоже, так же настроение подпортила бессонная ночь. Ну, скажем в том что Оливия не поспала, была её вина, но всё же. - Так-с, ну и что я сделаю тем ученикам?! Хм...кровожадно растерзаю или ограничуюсь воспитательной беседой - шутя подумала зам. Придя в центральный зал, Оливия была немного шокирована, ведь зал был переполнен учениками. Вампирша внимательно разглядывала учеников со следами драки. Вычислив своих "жертв" Квора решительно направилась к ним. Этих молодых людей зам прекрасно знала. - Добрый вечер, Тайлер, Алан, Дик! Вы наверное догадываетесь, зачем я здесь!? - Добрый вечер профессор Уайлд, да догадываемся - хором ответили ученики. - Прошу ваших объяснений! Молодые люди ничего не ответили и лишь опустили головы в низ. - Хм... ясно, значит говорить мы отказываемся?! Ученики в новь промолчали. - Хорошо, тогда прошу следовать за мной - сказала зам. Она резко развернулась и за шагала в свой кабинет. Тайлер, Алан, ну и конечно Дик нехотя поплелись за преподавателем.
-------->Кабинет зам директора.

3

Кабинет иллюзии>>>
Крис спустился по лестнице и зашёл в Центральный зал. В зале почти никого не было, а кто и был, то собирались уже уходить. Директор прошёл к столу и налил себе чашку какао и взял кусочек пирожного и сел на кресло, которое стояло возле стола. Холливелл пил какао, как вдруг к нему подошёл парень лет шестнадцати и посмотрел ему в глаза. - Извините меня, пожалуйста, что я Вас отвлекаю от трапезы! - робко произнёс ученик. - Да ничего страшного. Тебе чего-нибудь надо? Будешь какао с пирожным? - поинтересовался директор. - А это правда? Правда что Академию закрывают? - промолвил парнишка. - С чего ты это взял? - спросил Крис у парня. - Просто я сегодня слышал, как старшеклассники говорили, что в скором времени  Академия будет закрыта. Вы ведь знаете что Академия стала для меня домом, после того как погибли мои родители. Ведь если Академию закрою то мне некуда будет идти, ведь у меня больше нет ни кого и ничего за пределами замка. - дрожащим голосом произнёс Марк. - В первых Академия не закрывается и навряд ли  закроется. Во вторых даже если она закроется то тебя и многих других учеников с похожей ситуаций мы - учителя Академии, ни дадим, ни кому в обиду. Крис усадил мальчика на стул, стоявший рядом. - Выпей пока какао и съешь тортик, а я пока разберусь в том, что ты услышал...


Вы здесь » Two Realities... » Первый этаж » Центральный зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно