05.06.2011

Все кто не отписался в теме перекличка - были удалены! Если среди удалённых есть желающие вновь начать играть - милости просим. С сегодняшнего дня, на форуме начинаются крупнейшие технические работы. Теперь время года, погода, дата и просто время в Академии, Ипсвиче и Антаране - будет единое, дабы не возникало путаниц в игре. Так же все игроки могут играть сразу в Антаране, Ипсвиче и Академии, но это явление всего лишь временное, а именно только в течение июня.

Two Realities...

Объявление

Добро пожаловать!

Перед вами форумная ролевая игра (мистика, академия, авторской мир, рейтинг NC-17) Здесь Вы сможете хорошо провести время, познакомиться с интересными людьми, а ещё многое-многое другое…


» Сюжет.

» Правила.

» Гостевая.

» Расы.

» Способности.

» Критика.





Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Two Realities... » Концепт/Информационная » Сюжет/квесты


Сюжет/квесты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Рейтинг игры NC-17

Две реальности...

Версия сокращенная|...

Странный наш мир, очень странный. То техногенные катастрофы, то необъяснимые явления, одним из которых стала Общеобразовательная Ипсвичская Академия. Сейчас вы непременно зададите вопрос: что странного в обычном средневековом замке на окраине Англии? Да, в принципе, это правильно – в самом здании ничего странного нет. Странно то, что творится за его стенами. Там закопченные неумелыми первокурсниками коридоры и дрожащие от неуемности старшекурсников каменные стены никого не удивят. Впечатление не произведет даже дракон, свободно парящий в небе и испускающий жаркое пламя. Это – Общеобразовательная Академия Магии. В данный момент это место – перекресток между двумя мирами, приспособлены для обучения антараснкой нежити и английской молодежи со сверхспособностями. Для англичан поступление сюда довольно сложно, потому что берут сюда только магически одаренных детей не младше шестнадцати лет. Все удобства, как обучения, так и проживания, адаптированы для всевозможных рас, присутствующих при академии. Но будет ли весело, когда ты сидишь в замкнутом помещении и зубришь какое-то заклинание? Конечно, нет. И поэтому жители Ипсвича часто замечают огненные шары, салюты, молнии и аномальную смену погоды. А что вы хотите? Детки развлекаются, им скучно и более того, бурлит молодая кровь, горяча сознание и подвигая на необдуманные, но несомненно веселые действия. Добро пожаловать, это – Общеобразовательная Ипсвичская Академия Магии!

Жизнь наша идет обычным чередом, все серо и однообразно. Мы не замечаем никого и ничего иного, для нас все одинаково. Но знаем ли мы, что рядом с нами проходит совершенно другая жизнь, яркая и неповторимая. У каждого там своя история и не важно, что они бывают похожи. Стоит только сделать один шаг, и ты в другом мире. Теперь эти два разных мира, две реальности, соединены друг с другом. Некоторые из наших современников знают об этом, некоторые живут в том мире, а многие просто не замечают ничего нового и странного. Жаль, конечно, они упускают такой шанс… Но речь не о них. В городе Ипсвич, на востоке Англии, открылся первый из проходов в наш мир, через Академию. Видя замешательство своих жителей, власти обоих миров пришли к выводу, что нужно организовать некую контору, которая помогает переселенцам адаптироваться к новому месту жительства, ею и стала Академия, ведь долг учителей не только научить учеников, но и приспособить к жизни в любом из этих миров. На окраине Ипсвича находится академия, построенная в лучших стилях средневековья. Академия была построена в XVI веке, а жители города думают, что она построена не так давно, просто её сделали в таком стиле. Академия очень популярна и там дают отличные знания. Но в каком учебном заведении можно похвастаться преподавателем, например истории, который не только присутствовал на большинстве событий, но и мог вполне повлиять на их ход. В академии крупнейшая и старинная библиотека, которой больше нет нигде в мире. Академия граница между двумя мирами. Для чего? Маги решили, что за все годы учёбы юные волшебники, ведьмы и т.д. должны научиться жить среди людей, ведь срок обучения в академии велик и к постоянному использованию магии студенты быстро привыкнут. И было решено открыть её и для людей. Но всё не так просто. Первый, второй и третий этажи свободны для прохода, а вот подземелье, все ученики говорят одно - там мы никогда не были. Всем одновременно интересно и все боятся, но маги знают, что подземелье это просто проход через границу между мирами Ипсвичем и Антараном. Где школа предстаёт в виде средневекового замка, где ты выходишь из здания и попадаешь в мир, наверно века 16. Домики, леса и магия. Всё происходит с помощью магии... Но многим ученикам надоедает так жить.... К тому же кроме как в школе, общение магов с людьми запрещено, ведь обучение не закончено… Вскоре маги параллельной реальности почувствовали активность сверхъестественных сил, или, по-простому, большой всплеск магии. Многие подростки, и только они, получили часть её излучения, а поэтому способности к магии начали появляться и у них. Ведущие маги мира, соединенного с нашим, стали забирать особо активных юных магов на учебу в элитную часть академии магии, а к тем, кто остался в нашем мире, приставили не гласного стража своего мира и строго настрого приказали не упустить подопечного, дабы он чего не вытворил и не раскрылся перед простым людом. Одновременно со всем этим тёмная сторона пытается завоевать Академию.

2

Квест: Обман
Активен
Оливия решает наказать Иру, за то что та отправилась в лес, в который нельзя заходить из-за недавнего убийства в нём. Уайлд отводит Иру в Академию, и даёт указания по уборке замка. Ира возмущена таким наказанием, ведь весь замок покрыт пылью, а Оливия требует того что бы эту пыль убрали, да и причём никто либо, а сама Багрова. Ира начинает уборку под пристальным присмотром Оливии. Оливия понимает что Ира справится прекрасно и без её присмотра и уходит к себе в кабинет что бы поработать с бумагами. Видя что она осталась одна, Ира принимает решение сбежать с работы, но по пути сталкивается с Лемурой и Мариной. Девушки знакомятся и решают обследовать Академию в поисках приключений. Вдруг девушки слышат чьи то шаги и понимают что это Оливия, они решаю бежать в сторону третьего этажа. Зам директор бежит за ними. Девушки прячутся в библиотеке, между стеллажей с книгами. Оливия обыскивает всю библиотеку и уходит из неё, думая что ей просто показалось что девушки забежали сюда. Оставшись одни в библиотеке, Лемура, Марина и Ира решают поискать в библиотеке книжки с разными шуточными заклинаниями. К концу поиска девушки нашли что искали, но вот библиотеку они разгромили сильно. Девушки понимают что за такой бардак их Оливия точно не похвалит и решают навести порядок. В процессе уборки девушки случайно наживают тайный переключатель, который открывает в стене дверь ведущую в длинный коридор. Лемура решает отправится туда, но Ира вместе с Мариной пытаются её отговорить и всё же отправляются вместе с ней. Лемура, Ира и Марина, бродят по коридорам, комнатам и прочем местам за стенами библиотеке. Уайлд снова решает проверить библиотеку на наличие там учениц. Зайдя в библиотеку зам директор видит погром и в дверь стене, которой раньше там не было. Оливия слыша знакомые голоса, проходит в ту самую дверь что и ученицы. Оливия догоняет учениц и требует объяснений. Вдруг перед девушками появляется странный человек одетый в лохмотья и сообщает им о том что они от сюда живыми не выйдут. Девушки решаю бежать по коридорам в даль...
Продолжение квеста последует чуть позже. Квест можно начинать.

Участвующие персонажи:
1. Irka Bagrova
2. Lemura
3. Marina Kosta
4. Olivia Wilde

3


Квест: Поход в никуда
Активен

Вспомнив о том что завтра исполняется 180 лет со дня смерти своих друзей, Нейт решает отправится на кладбище, где и похоронены её друзья. К походу Нейтис присоединяется, а точнее напрашивается, Уильям Уайлд - официант местного кафе. Так как День Рождение Нейт совпадает со знаменательной датой смерти её друзей, то девушка решает отправиться на кладбище ночью (а чём вскоре очень сильно пожалеет), что бы успеть на сюрприз, который готовит её мать, Корнелия Дигер. Девушка вместе с парнем приходят на кладбище ровно в полночь, да и к тому же в полнолуние. Так как могилы друзей находятся около озера, которое в свою очередь располагается на другом конце кладбища, Нейт и Уилу пришлось пройти через всё кладбище. Идя по кладбищу, Нейт вместе со своим другом натыкаются на розенкрейцеров, которые совершают какой то непонятный обряд. Пара пытается уйти не заметно, но у них это не получается. Увидев что за ними подсматривают, розенкрейцеры решаю напасть на пару, но пара пускается в бегство. Розенкрейцеры бегут за Нейт и её спутником и почти догоняют, но... парень с девушкой прячутся в склеп. Нейтис и Уилльям думали что они находятся в безопасности, но зря, ведь в этом склепе находился охотник на вампиров. Охотник видит Уила и пускается за ним в погоню. Поняв что она осталась одна, Райн отправляется одна на могилу друзей. Около могилы друзей девушка встречает незнакомку, которая предлагает воскресить её друзей. Нейт не может в это поверь, но всё равно соглашается на сделку, в условие в которой входит то что девушка уволиться из министерства. Женщина воскрешает друзей Райн. Райн несказанно рада. Девушка забывает про Уила, который в этот момент борется с охотником на вампиров. Нейтис вместе со своими воскресшими друзьями отправляется к выходу с кладбища, как вдруг они нападают на Нейт. Девушка понимает что не в силе от них защищаться и решает их убить ведь они после своего воскрешения стали злыми. Похоронив снова своих друзей девушка отправляется в кафе. По пути девушка видит снова ту незнакомку и говорит ей что так как друзей снова нет в живых, она не уволится из министерства, на что незнакомка отвечает молчанием и исчезает. Уил и охотник борется, но никто не побеждает так как появляется та самая незнакомка (которая ранее появлялась перед Нейт), это незнакомка является хранительницей кладбища. Хранительница разнимает Уила и охотника и раскидывает их по разным частям кладбища. Уил возвращается в кафе к Нейт и присоединяется к празднованию её Дня Рождения.

Действующие лица:
1. Neitis Rain
2. William Wilde

4

Квест: Расследование
Активен

Один ученик Академии решает начать собственное расследование о пропажи учеников, а так же учителей из Академии. За информацией ученик отправляется к директору Академии, к Крису Холливеллу. Придя к директору, он напрямую спрашивает про всё то, что знает директор. Директора это довольно сильно напрягает и он решает, что надо бы последить за учеником, а потом принять определённые меры. Слежку за учеником директор доверяет Мету. Всё это происходит втайне от Министерства Магии, а так же от его двух работниц, которые находятся в Академии. Не получив желанной информации ученик начинает лазить по всей Академии в поисках улик. Внезапно работница Министерства узнаёт обо всём этом и требует у директора, что бы он исключил этого ученика из Академии. Директор защищает ученика, как может, но внезапно пропадает. Ученик понимает, что не только его пребыванию в Академии грозит опасность, но и его жизни. Ученик отправляется за помощью к своему другу вампиру, который делает его таким же, вампиром. Одна из работниц Министерства узнаёт об этом и пытается выгнать из Академии спасителя того ученика. На Академию нападает тёмная сила. Вся Академия в панике. Тот самый ученик зовёт на помощь Министра Магии. Министр Магии не может справиться одна с Академией и начинает поиски Криса. В Министерстве твориться хаос. Заместитель Министра Магии Сэдрик, приказывает охране напасть на Академию. Учителя Академии, а так же работницы Министерства защищаю учеников из всех сил. Сэдрик  захватывает Министерство. Возвращаются Крис и Корнелия. Узнав о возвращение Корнелии большая часть работников Министерства, переходит на сторону Академии. Академия побеждает тёмную силу. Корнелия отправляется в Министерство, где и побеждает Сэдрика. В кабинете Сэдрика, Корнелия находит тайную комнату, в которой всё это время были все пропавшие. Корнелия приказывает Академии оставить того ученика, так как он помог в поиске ранее пропавших.

Требования:
1. Ученик, раса - человек - есть

Список участников:

1. Чейс Максвел
2. Крис Холливелл
3. Корнелия Дигер


Вы здесь » Two Realities... » Концепт/Информационная » Сюжет/квесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно