05.06.2011

Все кто не отписался в теме перекличка - были удалены! Если среди удалённых есть желающие вновь начать играть - милости просим. С сегодняшнего дня, на форуме начинаются крупнейшие технические работы. Теперь время года, погода, дата и просто время в Академии, Ипсвиче и Антаране - будет единое, дабы не возникало путаниц в игре. Так же все игроки могут играть сразу в Антаране, Ипсвиче и Академии, но это явление всего лишь временное, а именно только в течение июня.

Two Realities...

Объявление

Добро пожаловать!

Перед вами форумная ролевая игра (мистика, академия, авторской мир, рейтинг NC-17) Здесь Вы сможете хорошо провести время, познакомиться с интересными людьми, а ещё многое-многое другое…


» Сюжет.

» Правила.

» Гостевая.

» Расы.

» Способности.

» Критика.





Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Two Realities... » Третий этаж » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s48.radikal.ru/i121/1011/3e/d508159823a0.jpg

2

Особняк Холливеллов>>>
Крис проходил по тёмным коридорам Академии, мимо всяких разных кабинетов, в которых почти, а в некоторых и вовсе не было ни учеников, ни учителей.
- Мне вообще-то кто ни будь, объяснит, почему в Академии почти нету ни одного ученика? А куда делись все учителя? Что здесь происходит? - вполголоса произнёс Крис, - Да и почему в Академии почти нет света? Это, по-моему, не нормально!
Холливелл сделал пару взмахов руками, после чего во всей Академии стало довольно светло. - Это уже другое дело! Но и всё же мне не понятно, что... Крис не успел договорить, как увидел, что в его кабинет приоткрыта дверь. Мужчина не выдержал и пошёл более быстрым шагом.
Уже через несколько минут Крис был на пороге своего кабинета. Как эта дверь могла оказаться открытой? Я же помню, что я её вчера запер. Да и никто в принципе не может её отрыть, ведь она заколдована. Хотя... Только очень тёмный маг мог бы её расколдовать. 
Крис прошёл в кабинет и сел за свой стол. Парень выдвинул первый ящик своего стола. Странно... Самое ценное осталось на месте! Задвинув ящик, Крис осмотрел весь кабинет. А ведь ничего не пропало! Странно, очень странно!

3

Коттедж Фрайн>>>

Телепортировавшись в кабинет, он обнаружает там того кого и ожидал увидеть. Это был директор академии "Крис Холливелл" -Здравствуй Крис Поприветствовал Мет, директора. Спросите почему на ТЫ с директором? Так потому что Мет знает Криса уже довольно давно и у них нету того официоза что с остальными, хотя при других учителях официоз присутствует из вежливости. -Чем это ты так озадачен? заметил Мет что его друг о чем то задумался, ну да ладно, вампир спокойно присел на кресло и начал рассказ о девушке. -Ухх... чесное слово надо научить посыльных телепартироватся ато я пришел раньше и пришлось самому всё объяснять сказал он упрекающим голосом но продолжил уже с радостью в голосе -она мне чаек приготовила это ему явно понравилось -Потом я решил убедится в её силах, и она оказалась действительно сильным магом, хотя и с нами не сравнима, но всё равно следить за ней стоит. Мет поднялся с кресла и подошел к оку не прерывая своей речи - А ты как провел утро?.
В окне он увидел девушку которая едит на лошади в сторону леса А разве можно просто так кататься в лесу? Там вроде-бы недавно убийство произошло. озадачился Мет.

4

Вдруг в кабинете Криса появился Метью Даллас, старый знакомый Криса. Но Крис не обратил на него внимая, так как сам не переставал думать о произошедшим в Академии. Всё это очень загадочно! И здесь явно кто специально постарался.
-Здравствуй Крис, - Поприветствовал Мет, директора. Мет присел на кресло, после чего последовал не большой рассказ, о какой то девушке. Крис не вникал в подробности, но понял, что эта девушка сильна, но нуждается в защите.
- А ты как провел утро?. - спросил Мет.
- О! Привет Мет. Как хорошо, что ты появился, мне как раз нужна помощь! - спокойно произнёс Крис, после чего встал из-за своего стола и тоже подошёл к окну. - Ты знаешь утро было не ахти какое, ну а точнее я просто на просто упал с лестницы, но сейчас не об этом!  Крис приоткрыл не много окно. - Сегодня, а именно когда я пришёл в Академию, я понял, что в ней твориться, что то не ладное! В Академии был выключен свет, но это не самое странное самое странное и страшное это то, что пропали почти все учителя и ученики, но на этом странности не закончились в мой кабинет была открыта дверь, хотя я прекрасно помню, как я её закрывал, да и к тому же она заколдована. - договорив Крис сел обратно за свой стол. 
- А разве можно просто так кататься в лесу? Там вроде-бы недавно убийство произошло. озадачился Мет.
- Конечно нельзя. Но мне, почему то казалось что лес... Закрыт. Но кто бы это ни был его надо предупредить. Кстати ты мне поможешь разобраться с тем, что твориться в Академии?

5

Когда Крис сказал  про лестницу, Мет засмеялся но так что-бы друг не заметил, ато ещё обидится.
-Исчезли ученики? Как это? Это очень очень странно, куда могли изчезнуть большая часть учеников и учителей? Неужели никто этого не заметил, кроме Криса? -А где те которые остались? Надо что-бы они рассказали что знают! Но на этом друг свой рассказ не остановил, оказывается что и дверь в его кабинет была открыта. Чтож тут случилось? -Закрыто да? Ну видимо те кто охраняли лес, тоже исчезли, вон ещё одна девчонка подошла. Чтож их туда тянет? И да я помогу тебе разобраться. Как ты думаешь, может телепортироватся с выгнать их от туда? говорил он с задумчивым лицом и серьёзной интонацией в голосе. Кстати а я спрошу тебя как Мага, что-бы вызвать скелетов, надо много сил потратить?? Задумался вампир, над действиями Натали.Ты вообще знаешь что меня прицепили стражем к молодому темному магу "Натали"? наконец-то спросил Мет у Криса, дауж... директор и не знае чем заняты его подчинённые, это стрёмно, и не странно что он потеря большую часть учеников академии. Ну а шутки шутками, а вампир упал обратно в кресло достал конфетку и скушал её, забавно правда? Но он любил конфетки. После окончания трапезы он исчез. И появился в лесу
>>>Лес вокруг Академии

6

Через пару минут в кабинете директора Академии состоялся приятный диалог, межу Метом и Крисом:
-Исчезли ученики? Как это?
- Мне тоже не понятно.
- А где те которые остались? Надо что-бы они рассказали что знают!
- Ну когда я шёл сюда, в кабинет они были на втором и первом этаже, а сейчас не знаю.
- Закрыто да? Ну видимо те кто охраняли лес, тоже исчезли, вон ещё одна девчонка подошла.
- Ну если и охрана пропало то это уже очень плохо, ведь охрана и в лесу и в Академии одна и тажа.
- И да я помогу тебе разобраться. Как ты думаешь, может телепортироватся с выгнать их от туда?
- Если тебе не трудно то, выгони, а то всё-таки если что, то с ними случится , я окажусь виноват!
- Кстати, а я спрошу тебя как Мага, что бы вызвать скелетов, надо много сил потратить??
- Ну, точно не мало.
- Ты вообще знаешь, что меня прицепили стражем к молодому темному магу "Натали"?
- Да. Мне в Министерстве уже сказали.
Спустя пару минут диалог двух молодых людей закончился. Крис, не много помолчав, сказал: - Я пойду, поставлю на Академию защитный щит, а ты иди и выгони тех людей из лесу!
>>>Центральная башня

7

Начало игры.
Элизабет медленно, но верно направлялась к кабинету директора, которым, собственно, и был ее брат. Она шла по коридору, любопытно осматриваясь, но не заходя в сами кабинеты, что  была по обе стороны. А это, вероятно, в аудитории, в которых учатся. Интересно, а какая аудитория достанется мне для проведения занятия? Думаю, Крис не обидит сестричку. Девушка сделала притворно-обидчевое лицо, а затем совсем тихо захихикала. Вот уже взрослая, а некоторые поступки сродни детским. Ну, или само поведение. А еще я более чем уверена, что братик не знает о моем приезде. Точнее, он знает, но то, что я уже нахожусь в Академии – вряд ли. Лиз усмехнулась.
Наконец-то она нашла дверь с надписью «кабинет директора». Хм, сейчас будет сюрприз, если он, конечно, окажется в кабинете. Девушка только приподняла кулак, чтобы постучать в дверь, как резко передумала. Она сразу взялась за ручку а, надавив, легко толкнула ее. Дверь, действительно, оказалась открытой. Вот только в кабинете никого не было. Точнее, в ней итак не много должно быть, кроме самого директора.
Элизабет вошла в кабинет и замерла. [i]Вот это красотища! А Крис здесь хорошо устроился.
Она закрыла дверь о осмотрелась. Сделав несколько шагов, девушка посмотрела на свой вид в зеркале. Было довольно непривычно. Все-таки не каждый раз увидишь ее в строгом костюме, который к тому же очень идет ей. В нем она элегантна. А волосы аккуратно присобраны вверх. Что, впрочем, ей шло. Ведь в повседневной одежде и с распущенными волосами она больше напоминала школьницу старших классов, нежели работницу из Министерства магии.
Она подошла к большому и на вид удобному столу. Сняла сумочку с левого плеча. Положила поверх стола. Затем подошла к стулу и села в него. Взяла газету, что лежала на столе. Начала читать ее, ожидая Криса.

8

Учительская>>>
Холливелл вышел из учительской и прошёл пару метров и повернул в сторону своего кабинета. Подойдя к двери своего кабинета, Крис вспомнил о своём утреннем падение с лестнице и понял, что у него сильно болит нога. Когда Крис открыл дверь в свой кабинет, то был в шоке, ведь за его рабочем местом сидела ни кто либо, а его родная сестрёнка, Элизабет. - Привет! А ты, какими судьбами тут оказалась? На лице у Холливелла засеяла улыбка, глаза его засверкали. Прихрамывая, Крис чуть ближе подошёл к сестре. - Я так по тебе соскучился. Я просто очень давно хотел съездить к тебе но... у директора Академии почти нет свободного времени не то что на поездки, но и даже на то что бы сходить погулять в парк! Мне так тебя не хватало... А ты на долго сюда? Надеюсь что надолго, а то я хочу о тебе позаботиться, как в старые добрые времена. Крис не много подошёл к Элизабет и сказал: - Дайка я тебя обниму.

9

Наконец-то Крис  пришел. И, надо сказать, раньше чем предполагала сама девушка. Неужели он стал чуточку серьезней?
- Привет! А ты, какими судьбами тут оказалась?
Надо же, а я-то думала, что с работы прислали письмо с предупреждением о прибытии в Академия своего работника. Что ж. Придется самой все объяснить.
- Привет. Ну, для начала хотелось бы сказать, что меня направило сюда Министерство магии, как своего сотрудника. Я буду наблюдать на порядком Академии, а так же преподавать какой-нибудь предмет, если это вообще возможно. Да и я думала, что письмо с предупреждением пришло. Хм, что ж. Зато ты знаешь все от меня лично.
Лиз улыбнулась, но затем ее улыбка немного поникла – она заметила, что Крис прихрамывает.
- Я так по тебе соскучился. Я просто очень давно хотел съездить к тебе но... у директора Академии почти нет свободного времени не то что на поездки, но и даже на то что бы сходить погулять в парк! Мне так тебя не хватало... А ты на долго сюда? Надеюсь что надолго, а то я хочу о тебе позаботиться, как в старые добрые времена. Крис не много подошёл к Элизабет и сказал: - Дайка я тебя обниму.
- Я тоже очень соскучилась по тебе. Вот и повод снова побыть вместе, Крис. Так что думаю, я сюда минимум как на первый семестр. А вот о заботе… ты прихрамываешь. О себе не позаботился, а хочешь обо мне.
Элизабет хихикнула, затем встала с кресла и обняла брала. Через минуту посадила на кресло и встала рядом. Ее правая ладонь опустилась к нему на колено там, где болела нога. Она легко приложила ладонь и уже ощущала, откуда идет боль. Было тепло.   Пусть она не вылечит его ногу (как-никак, а она не целительница), но может легко снять боль. Она смотрела на брата, ожидая того, как он расскажет, откуда такое получилось.

10

- Привет. Ну, для начала хотелось бы сказать, что меня направило сюда Министерство магии, как своего сотрудника. Я буду наблюдать на порядком Академии, а так же преподавать какой-нибудь предмет, если это вообще возможно. Да и я думала, что письмо с предупреждением пришло. Хм, что ж. Зато ты знаешь все от меня лично. - прояснила Элизабет.
- Оооо... Министерство опять подозревает Академию в чём то... Хотя в принципе мне нечего бояться, ведь Академия чиста перед Министерством. Ну а если ты чего-нибудь заметишь плохое, надеюсь, ты об этом не сообщишь Министерству? - улыбнулся Крис, - Кстати, как тебе наш новый Министр магии, Корнелия?
- Я тоже очень соскучилась по тебе. Вот и повод снова побыть вместе, Крис. Так что думаю, я сюда минимум как на первый семестр. А вот о заботе… ты прихрамываешь. О себе не позаботился, а хочешь обо мне.
- И всё-таки я соскучился больше. Повод просто… офигенный. А какой предмет ты бы хотела вести? А мне о других проще заботиться, чем о себе!  Мне даже неловко тебе сказать, почему я хромаю...
Элизабет посадила Криса на кресло, после чего опустила свою правую руку на то место где и болела нога. Спустя пару минут Крис уже не чувствовал боли. - Спасибо большое за помощь! Ладно, я тебе расскажу, почему я хромаю... Я... Сегодня с утра... Упал с лестницы... - взгляд Криса опустился на пол, а на лице у него появилось смущение.
Вдруг через телепатию с Крисом связалась Оливия: - Крис, я уже в учительской, приходи я тебя жду!
- Мне даже неудобно, но мне надо срочно пойти в учительскую! Если хочешь, пойдём со мной! Ведь там мини совещание, которое требует, какая та Нейт из Министерства. Если чего догоняй! Кстати там и познакомишься с учителями, а так же с моим замом! - обратился Крис к сестре.
Холливелл встал с кресла и направился в соседней кабинет, учительскую.
>>>Учительская

11

- Оооо... Министерство опять подозревает Академию в чём то... Хотя в принципе мне нечего бояться, ведь Академия чиста перед Министерством. Ну а если ты чего-нибудь заметишь плохое, надеюсь, ты об этом не сообщишь Министерству? - улыбнулся Крис, - Кстати, как тебе наш новый Министр магии, Корнелия?
- Поверь, Министерство ни в чем не подозревает Академию. Просто ежегодная отправка своего работника. Вот и все. Думаю, тебе не о чем волноваться. Академия, как вижу, отлично.
- И всё-таки я соскучился больше. Повод просто… офигенный. А какой предмет ты бы хотела вести? А мне о других проще заботиться, чем о себе!  Мне даже неловко тебе сказать, почему я хромаю... - Спасибо большое за помощь! Ладно, я тебе расскажу, почему я хромаю... Я... Сегодня с утра... Упал с лестницы...
Я даже не знаю, что лучше будет вести. А какие предметы есть?
Ус лышав причину хромания, девушка улыбнулась. [i]Как маленький![i]
- Мне даже неудобно, но мне надо срочно пойти в учительскую! Если хочешь, пойдём со мной! Ведь там мини совещание, которое требует, какая та Нейт из Министерства. Если чего догоняй! Кстати там и познакомишься с учителями, а так же с моим замом!
Лиз не успела ничего ответить. Крис очень быстро ушел в учительскую. Она за ним.
=====> учительская


Вы здесь » Two Realities... » Третий этаж » Кабинет директора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно