05.06.2011

Все кто не отписался в теме перекличка - были удалены! Если среди удалённых есть желающие вновь начать играть - милости просим. С сегодняшнего дня, на форуме начинаются крупнейшие технические работы. Теперь время года, погода, дата и просто время в Академии, Ипсвиче и Антаране - будет единое, дабы не возникало путаниц в игре. Так же все игроки могут играть сразу в Антаране, Ипсвиче и Академии, но это явление всего лишь временное, а именно только в течение июня.

Two Realities...

Объявление

Добро пожаловать!

Перед вами форумная ролевая игра (мистика, академия, авторской мир, рейтинг NC-17) Здесь Вы сможете хорошо провести время, познакомиться с интересными людьми, а ещё многое-многое другое…


» Сюжет.

» Правила.

» Гостевая.

» Расы.

» Способности.

» Критика.





Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Two Realities... » Третий этаж » Кабинет зам директора


Кабинет зам директора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i017.radikal.ru/1011/c6/aeaac91fe1a3.jpg
Здесь находится рабочие место зам директора.

2

-------->Холл
Вампирша шла медленно по коридору, как приведение. Несмотря на то, что было уже около двух часов дня, в коридоре было довольно темно. - Почему Крис не включил свет? Странно всё это!Оливия не любила темноту, хотя вампиры по сути ночные существа, несмотряна это Квора не была от неё в восторге. Дойдя до нужной двери, на которой красовалась табличка с надписью "зам директор", девушка начала рыться в своей сумочке в поисках ключа. - Чёрт, куда он подевался? А вот он, маленьки й негодник! Квора вставила ключ в замок и повернула пару раз. Вампирша открыла дверь и ахнула. - Вау! - всё, что смогла сказать Оливия увидев свой кабинет. - А я дверью точно не ошиблась дверью? - восторженно спросила она у со мой себя. Оливия подошла к дивану, который стоял около двери и плюхнулась на него. - Обалдеть, здесь я буду работать!  Просто не вериться! Надо обязательно найти Криса и поблагодарить его за такую красоту! Встав с дивана Квора направилась к столу. Рабочее место Оливии было завалено бумагами. - Так, а это у нас что? - вампирша взяла первую бумажку лежавшую сверху. Это была жалоба от чьего-то родителя. - Хм... думаю, что все стопки и есть жалобы! Надо бы их все прочесть, но сначала я хочу крепкого кофе! Квора подошла к шкафу и открыла его. Там стояла электрическая кофеварка. - Как предусмотрительно! Вампирша взяла кофеварку и поставила её на маленький столик около дивана. Положив пару ложек кофе, который она нашла на другой полке шкафа и включила в розетку. Через пару секунд в кабинете запахло кофем. Налив себе чашку, Оливия села за стол и начал разбирать бумаги.

3

Министерство Магии ====>>>
Корнелия зашла в Академию. Вроде бы дела Академии в порядке... Дигер только хотела развернуться и пойти обратно в Министерство, как вдруг увидела в конце коридора драку между тремя подростками. - Это ещё что такое? Прекратите! Сейчас же! - закричала Корни. Дигер быстро подбежала к ученикам и растащила их по разным сторонам. - Что вы тут устроили? Вы что не могли словами всё решить? Женщина смотрела на лица парней. У кого-то были синяки, у кого-то шла кровь. Одежда была на половину разорвана. Дааааа... Кажется, я поспешила с выводом про дела Академии. - Быстро за мной! - обратилась женщина к юношам. Дигер вместе с ребятами отправилась в мед пункт. Почему ни кто не следит за порядком в Академии, почему? Я этого так не оставлю... Поднимаясь по лестнице, Дигер чуть не сбил какой то мальчик. - Осторожней! Зайдя в мед пункт, ребята присели на кушетку. - Ждите здесь, врач скоро подойдёт. Дигер вышла из комнаты ожидания и отправила в кабинет зам директора. Подойдя к двери, Корнелия прочитала надпись на двери:

Кабинет зам директора

Дигер пнула ногой дверь и та распахнулась. Корнелия оглядела кабинет, и её взгляд упал на Оливию Уайлд. - Бумажки читаем? Да? Женщина сделала пару шагов в кабинет. - Ты, наверное, не ожидала меня здесь увидеть? Да? Лицо Дигер переменилось, теперь на лице у неё было бешенство. - В Академии бардак, драки, беготня, а ты сидишь и читаешь бумаги... Это нормально? А вот и нет! Поднялась со стула и пошла, следить за порядком в Академии. - Приду, проверю. - обратилась Корни к Уайлд. Дигер "вылетела" из кабинета и пошла в сторону выхода из Академии.

4

Оливия спокойно разбирала бумаги, как в друг в кабинет буквально ввалилась Корнелия. Вампирша оторвалась от бумаг и удивлённо уставилась на министра. - Бумажки читаем? Да? - таково было приветствие этой особы. - Добрый вечер, Корнелия - не обращяя внимания на грубость женщины, Оливия спокойно поздоровалась. - Какая же это Корнелия дрянь! Ворвалась в мой собственный кабинет и орёт! - возмущённо подумала вампирша. Фразу, которая прозвучала дальше, Оливия благополучно прослушала. - В Академии бардак, драки, беготня, а ты сидишь и читаешь бумаги... Это нормально? А вот и нет! Поднялась со стула и пошла, следить за порядком в Академии - заорала Корнелия. Тут терпение вампиршы лопнуло, поднявшись со стула, Оливия подошла к женщине. - Довожу до Вашего сведения, что я разбираю не просто какие-то бумажки, а жалобы от родителей, пропавших учеников! Эти жалобы требуют незамедлительного ответа, иначе Академию просто напросто закроют, так как жалобы превысили критической нормы! А я этого допустить не могу! Ясно? - огрызнулась зам директор. - Вот паршивка! Кого она из себя возомнила?! Ничего не ответив, министр направилась прочь из кабинета. - Вот и вали, крыса! - с ненавистью подумала Оливия. - Ладно, что такого могли натворить ученики, пока меня не было?! Хм... пойду наведуюсь в мед пункт - сказала в слух вампирша. В последнее время Оливия часто говорит сама с собой. - Капец, уже сама с собой начала разговаривать! Мда... Оливия по тебе психушка плачет! Хотя...нет, это всё нервы, мне просто нужно всё воспринимать менее эмоционально! - мысленно успокаивала себя вампирша. Схватив ключи ,которые лежали на краю стола, Оливия направилась к выходу из кабинета.
---------->Мед пункт

5

--------->Центральный зал
Ученики шли тихо, но когда они поднялись на третий этаж, то их спокойствие в миг улетучилось. Так как на этом этаже были кабинет директора, зам директора, посла министерства и библиотека. А, когда Оливия остановилась около кабинета директора, ученики начали шептаться и оглядываться. - Не боятесь, я не вуду вас к директору, хотя следовало! Мы просто в побесседуем у меня в кабинете  - заметила Оливия. Открыв дверь своего кабинета девушка, впустила снала в него учеников, а затем вошла сама. - Присаживайтесь - гостеприимно сказала зам, сев за свой стол. Тройка покорно села на диван. - Ну что же, расскажите мне, из-за чего произошла драка - поинтересовалась Оливия. Ученики промолчали. Самый младший из сидевших на диване, был Дик. По нему было видно, что он напуган до чёртиков.  Он, как казалось Оливии был затянут в драку случайно. Двое его "друзей" уже не в первый раз были в этом кабинете, поэтому вели себя не принуждённо и спокойно. - Хм... у меня много времени, так что можете продолжать молчать - прокомментировала Квора. - А что нам за это будет? - неожиданно спросил Тайлер. - Ну, если учесть,что вы вдвоём уже не первый раз затеваете драку и попадаетесь на этом, то день штрафных работ в лесу - ответила вампирша. - Хорошо, наша драка была из-за девушки. Я подрался из-за неё с Диком, а Тайлер просто нас пытался разнять - сказала Алан. - Значит я вас троих жду на следующей неделе ровно после отбоя, около кабинета зельяварень. Вам всё ясно? - спокойно спросила вампирша. На её лице не было никаких эмоций. - Ясно - в один голос ответила троица. - Отлично, вы можете идти - улыбнувшись, сказала Оливия. Молодые люди встали с дивана и вышли из кабинет.  Только дверь закрылась, как вампирша услышала облегчённые вздохи. Они считали, что наказание совсем не строгое. А они ой, как ошибались. Через пару минут Оливия взяла ключи со стола, и закрыв дверь направилась к выходу из Академии.
--------------------->Лес вокруг Академии


Вы здесь » Two Realities... » Третий этаж » Кабинет зам директора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно