05.06.2011

Все кто не отписался в теме перекличка - были удалены! Если среди удалённых есть желающие вновь начать играть - милости просим. С сегодняшнего дня, на форуме начинаются крупнейшие технические работы. Теперь время года, погода, дата и просто время в Академии, Ипсвиче и Антаране - будет единое, дабы не возникало путаниц в игре. Так же все игроки могут играть сразу в Антаране, Ипсвиче и Академии, но это явление всего лишь временное, а именно только в течение июня.

Two Realities...

Объявление

Добро пожаловать!

Перед вами форумная ролевая игра (мистика, академия, авторской мир, рейтинг NC-17) Здесь Вы сможете хорошо провести время, познакомиться с интересными людьми, а ещё многое-многое другое…


» Сюжет.

» Правила.

» Гостевая.

» Расы.

» Способности.

» Критика.





Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Two Realities... » Первый этаж » Холл


Холл

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://s016.radikal.ru/i335/1011/37/4339ad07262c.jpg


Холл

- всякий вошедший в Академию, оказывается здесь.

2

Лес
Подходя к Академии, Квора заметила магический щит, который охватывал всю принадлежащую Академии территорию. - Что за чёрт!? Наверно это Крис поставил его, чтобы заменить охрану пропавшую таинственным образом! - мысли Оливии прервались, так как она заметила, что в барьере начала образовываться дыра, которая как бы приглашала присутствующих, пройти на территорию Академии. - Странно, почему этот щит так просто пропустил меня и девочек? Оливия вошла в дыру и жестом пригласила девушке следовать за ней. Дойдя до здания, в котором находилась Академия, вампирша рывком дёрнула дверь ведущую в холл, которая оказалась не заперта. - О чём думал Крис, когда не запер эту дверь?! - с возмущением подумала девушка. Квора вошла в холл. Он был просторен и уютен. Расположение мебели говорило о том, что человек планировавший этот холл, обладал исключительно хорошим вкусом. Какую - то изюминку в дизайн добавлял стеклянный потолок. На улице наконец то выглянуло долгожданное солнце. Порадовавшись долю секунды солнцу, девушка настороженно осмотрелась во круг. - Что -то здесь подозрительно тихо, хотя почему здесь должно быть шумно ведь половина учеников и преподавателей таинственно пропало!? - её размышления прервала обжигающая боль в горле, напоминая о том, что пора бы уже попить чей - нибудь крови. - Так - с сначала я отведу этих девиц в центральный зал, а только потом отправлюсь на охоту! - вампирша судорожно пыталась себя успокоить, но у неё это плохо получалось. Глубоко вздохнув девушка почувствовала запах французских духов, Оливия поморщилась, столь не приятен был для неё этот запах. Чуть - чуть помедлив Квора решила направиться в центральный зал, там где она собиралась оставить девушек, чтобы те подкрепились. - Но кто покажет этим негодницам, где их спальни? Эх...придётся мне подождать пока они поедят и показать их комнаты! Мда...Квора придётся тебе повременить с охотой! Ну и ладно пототерплю, не умру же от этого!? Оливия, что ты говоришь у тебя совсем крыша поехала?! - мысленно поругав себя за столь странные мысли.

3

Начало игры
Девушка переместилась к академии и посмотрев на новое украшение,ввиде кольца,усмехнулась.Нейт переместилась рядом с щитом и удивленно отметила,что тот сразу же образовал проход,чтобы девушка прошла.Надо взять на заметку,что защита здесь никудышная,сейчас же пойду и сообщу это администрации школы.
Райн улыбнулась неизвестно чему и прошла сквозь проход.Расстояние от щита до входа в замок демонница преодолела за секунды и раскрыв дверь так,что дверцы стукнулись о стену и наделали много шума.Повторяю,никудышная защита!
Оглядевшись вокруг,девушка увидела трех девушек.Приподняв бровь Ночь стала изучать незнакомок.Ну-с одну из них я знаю,это Оливия Уайлд,вампиресса,а других нет...Видимо они ученицы академии...Ну что же,видимо они только пришли...Ну вот и подвернулся повод узнать все...
-Здравствуйте
Вежливо поприветствовал всех Нейт подлетела,по другому это не назовешь к Оливии и схватив ее за руку потянула в сторону.Отойдя на приличное расстояние,чтобы ученицы не слышали,Райн начала задуманное.
-Я только попала в эту школу и у меня уже вопросы!Почему такая защита?Такое ощущение,что сюда может пройти любой!Я понимаю,что министра убили и стражи исчезли,но нельзя было придумать защиту по сильнее?И еще один вопрос...Где Вы были с этими юными леди,когда на территории академии творится такое?
Нейт напала на бедную Уайлд,по другому она просто не могла.Она не понимала почему,когда произошли такие события,администрации школы наплевать за жизни учеников академии,к тому же здесь и люди...Зря...Зря она стала сейчас об этом думать...Воздух вокруг Оливии и Нейт стал холоднее,а крестик засветился тусклым светом...Но Райн быстро взяла себя в руки и стала выжидающе смотреть на Оливию.Не понимаю,куда смотрит Крис?Я ведь учила его сильным защитным чарам...вот оболтус...

4

В холле была гробовая тишина, девушки осматривали холл очень тихо. Оливия слышала мысли этих двоих, как вдруг появились ещё чьи - то, незнакомые ей. Вдруг двери распахнулись и с грохотом стукнулись о стены. В холл вошла обладательница мыслей, которые Квора слышала секунду назад. Из её мыслей вампирша поняла, что эта особа её знает. - И откуда она меня, интересно знает? - мысленно задала себе вопрос Оливия. Прибывшая была демон. У Кворы не осталось ни каких сомнений, когда та " подлетела" к ней и схватив за руку потянула в сторону. Вампирша прибывала в недоумении. Остановившись на расстоянии, которое недоступно для человеческих ушей, демонша начала атаковать, в прямом смысле этого слова. - Я только попала в эту школу и у меня уже вопросы! Почему такая защита? Такое ощущение, что сюда может пройти любой! Я понимаю, что министра убили и стражи исчезли, но нельзя было придумать защиту по сильнее? И еще один вопрос... Где Вы были с этими юными леди, когда на территории академии творится такое? - выпалила на одном дыхании демонша. Оливия вздохнула, как можно бесшумнее, что бы её собеседница ничего не услышала. - Добрый вечер - как можно дружелюбнее поздоровалась вампирша. - Хм... она наверно из министерства - подумала Квора. - Простите, но на мой взгляд и на взгляд директора Академии защита просто замечательная! Хм... Вы не правы, сюда могут попасть только те существа, у которых нет даже в мыслях, причинить какой - то вред Академии! - девушка старалась сохранять спокойствие. - Как я понимаю, Вы знаете кто я и Вы знаете, что мне нужно утолять жажду, поэтому я пошла в лес на охоту. Там я заметила этих двух девушек, они мило беседовали. Через несколько минут туда пришёл страж - Мэттью Даллас. Он попросил меня срочно увести девушек из леса. Я его просьбу выполнила! - сказав это, вампирша почему то почувствовала себя предателем. В этот самый момент Оливия поняла, что совершено не знает, как зовут её собеседницу, если конечно это можно было назвать беседой. - Прошу прощения, но я не знаю Вашего имени, не могли бы Вы его назвать? - быстро исправила свою ошибку Квора.

5

Нейт продолжала яростно смотреть на девушку,но глубоко вздохнув и прикрыв глаза,демонесса сосчитала в мыслях до десяти и успокоившись опять открыла глаза.Ее глаза выражали спокойствие и даже хладнокровие,но где-то можно заметить искорки ярости,но они были слишком малы и на девушку не влияли.
- Простите, но на мой взгляд и на взгляд директора Академии защита просто замечательная! Хм... Вы не правы, сюда могут попасть только те существа, у которых нет даже в мыслях, причинить какой - то вред Академии! -
Тут Райн уже не выдержала...Нет она не набросилась на Оливию,она не стала ее замораживать,она просто рассмеялась.Ее смех, напоминал переливание тысячу колокольчиков,но через пару минут все стихло и девушка опять со злостью смотрела на Уайлд.
-Защита просто замечательна,говорите?А Вы не думали,что есть такие существа,которые могут подделывать или скрывать мысли?Я таких встречала и увы такая защита не проблема для них!
Зло прошипела Ночь и поправив челку посмотрела на учениц,которые с интересом наблюдали за девушками.
Главное,что бы они не услышали наш разговор...Мне еще с ними проблем не хватало...И вправду где носит Криса в такое-то время?Если он где-то развлекается я его убью...
Нейт специально игнорировала мысли вампирессы чтобы не знать все наперед,ее настроение сменилось на более благосклонное и теперь эта ситуация ее забавляла...
- Как я понимаю, Вы знаете кто я и Вы знаете, что мне нужно утолять жажду, поэтому я пошла в лес на охоту. Там я заметила этих двух девушек, они мило беседовали. Через несколько минут туда пришёл страж - Мэттью Даллас. Он попросил меня срочно увести девушек из леса. Я его просьбу выполнила!
Демонесса удивленно посмотрела на Уайлд,но промолчала,она ждала маленького промаха со стороны Оливии,и она его кстати уже нашла.
Хм,страж...его надо будет тоже расспросить...
- Прошу прощения, но я не знаю Вашего имени, не могли бы Вы его назвать?
Девушка отметила,что и вправду не представилась и это промах с ее стороны
Незнакомка налетела на девушку и начала орать на нее,смешно звучит...
-Меня зовут Нейт Райн.Я посланница Министерства
Произнесла девушка и достала из карманы чупа-чупс,быстро разделавшись с упаковкой,положила конфету в рот.Этот жест был очень хоршим,многие кто знал Нейт,понимали по этому жесту,что буря миновала.

6

Демонша внимательно слушала Оливию, как вдруг громко рассмеялась. - Защита просто замечательна, говорите? А Вы не думали, что есть такие существа, которые могут подделывать или скрывать мысли? Я таких встречала и увы такая защита не проблема для них - выпалила демонша. - Вы правы, нужно улучшить защиту школы, а то может случиться несчастный случай - спокойным тоном ответила зам. Через пару минут вамприша услышала мысли своей собеседницы. - Чёрт! Надо, как - то найти Мэта и предупредить его об этой особе, она мне кажется очень подозрительной! - Меня зовут Нейт Райн. Я посланница Министерства - как ни в чём не бывало, сказала демонша. - Почему, то я не удивлена такому повороту событий!? Люцифер, как же мне тебя не хватает! - расстроено подумала Оливия. - Приятно познакомиться - что - то похожее на улыбку появилось на лице вампиршы. Так как Квора уже не знала, что ответить не званной гостье, она решила с помощью телепатии позвать Криса. - Крис, Крис, ты должен срочно прибыть в Академию, мне нужна твоя помощь! Здесь какая - то Райн - из министерства! - Ладно, буду ждать его ответа, хотя лучше конечно прибытия - подумала Оливия. Она посмотрела на Нейт с долей ненависти, почву которой вампирша сама не знала. Тут дала о себе знать жажда, отозвавшаяся в горле неприятным жжением. Вампирша посмотрела на девушек. - Так, мне надо срочно и отвести девочек в центральный зал, им не нужно слышать наш разговор - Извините, могу ли я отвести учениц в центральный зал, чтобы те поели. А затем показать, где находится общежитие? - как можно дружелюбнее спросила Оливия.

7

Демонесса смотрела не отрываясь от учениц и читала их мысли,те думали о всякой ерунде,которую Нейт просто не понимала.
- Вы правы, нужно улучшить защиту школы, а то может случиться несчастный случай
Ну еще бы  я была не права,как никак это же я
Про себя фыркнула Райн и перевела свой взгляд на Уайлд,та с помощью телепатии пыталась связаться с Крисом,на что Ночь улыбнулась,Крис как раз таки сейчас и нужен,чтобы задать этому директору настоящую трепку.Девушка стала рисовать в мыслях как будет убивать Холливелла и пропустила и речь и мысли девушки мимо ушей,хорошо что она очнулась от своих мыслей на нужном моменте.
- Извините, могу ли я отвести учениц в центральный зал, чтобы те поели. А затем показать, где находится общежитие?
Демонесса сразу смекнула,что девушка просто хочет отделаться от нее,было видно по ненавистному взгляду который Нейт пропустила,но очень хорошо почувствовала.
Ну,милочка,так вы от меня не отделаетесь...
Усмехнувшись Ночь плавными движениями обошла Уайлд.
-Я конечно понимаю,что Вы...кхм...торопитесь,но мы вместе отведем учениц и будем ждать директора школы,а потом Вы можете идти куда хотите...
Хитро и с долей злорадства произнесла Райн и не дождавшись ответа,Ночь отправилась к двум ученицам.

Отредактировано Neit Rain (2011-03-06 16:57:49)

8

====лес.
По ровно выложенному кафельному полу, стучали  12 сантиметровые каблуки Чейс. Девука была в сапогах, мини-юбке  и  ярко - красном топе. На прече висела сумка. По пути она думала  том, что услышала от отца - в Академии убит один из препоавателей. - Странно, что ни кто об этом не слышал... в таких случаях траур... похороны,  а не гриф: секретно. Ужас... в последнее время столько смертей и все у Академии, как будто нечистая сила поселилась... Остановившись, она улыбнулась, хотя особого желания не было, и сказала: - а вот и я, как обещала....  Здравствуйте, а что тут так пусто? Она ещё раз огляделась, словно желая удостовериться и сказала: - может я перепутала день и сегодя  входной..... Она поджала губу и пожала плечами. - Да нет, вроде сегодня учебный день... Странно, что наши ряды поредели.... Вторую особу он не знала и проянув руку преставилась: - здрасте, я Чейс Максвелл. Студентка журналистики. Девушка поставила руку на пояс, второй убрала прядь волос с лица и спросила: - а мистер Холливел в школе, не знаешь? Мне просто надо к нему... по личому делу! - обратилась она к Оливии.

Отредактировано Чейс Максвел (2011-03-08 09:56:28)

9

- Я конечно понимаю, что Вы... кхм... торопитесь, но мы вместе отведем учениц и будем ждать директора школы, а потом Вы можете идти куда хотите... - котегарично сказала демонша. - У меня есть идея получше, давайте мы вместе отведём учениц в центральный зал, а затем пойдём в учительскую? Как Вам моё предложение? - уголки её губ чуть - чуть приподнялись при сказанном. - А мистер Холливел в школе, не знаешь? Мне просто надо к нему... по личному делу? - неожиданно произнесла девушка. То что к Оливии ученики обращаются на ты, её не смущает, ей даже приятно что они не считают её старой. Хотя какой старой, если в душе Оливия ещё совсем ребёнок, которого надо постоянно защищать. - Здравствуй, прости я не раслышала, как тебя зовут? - Оливия улыбнулась. Она ни когда не переспрашивала, а тут. Сославшись на рассеяность, связи с жаждой, она решила всётаки ответить на адресованный ей вопрос. - Нет, его сейчас нет! - Квора внимательно на неё посмотрела. - Хм... мне надо сначала спросить хотят ли девушки перекусить или им сразу показать, где находится общежитие?! Не долго думая Квора начала задуманное. - Девушки, а не хотите ли Вы перекусить в центральном зале или же Вам сразу показать, где находится общежитие? - обратилась вампирша к двум девочкам. Подумав, что Крис не услышал её, Оливия решила ещё раз к нему обратиться. - Крис, приходи в учительскую, там тебя буду ждать я и Нейт. После сказанного вампирша почувствовала, головокружение. Чтобы избежать падение девушка подошла к дивану и присела на его край. - Как странно... у меня никогда не было головокружения от использования телепатии? Что же послужило таким переменам?

10

Девушки, а не хотите ли Вы перекусить в центральном зале или же Вам сразу показать, где находится общежитие?
Чейс коротко кивнула и доброжелательно ответила:Нет спасибо... Я живу буквально в двух шагахи в Академии учусь 2 год. Но тут Оливия как-то странно покачнулась. Видимо у неё закружлась голова. Она шагнула к дивану  и  села на край. Чейс двинулась к ней. Максвел не брежно кинула сумку на диван  и присела около Оливии. Уайлд была бледна,как смерть. Нет, Чейс  была поражена какой бледной была её кожа, но сейчас особенно. Она взяла её за руку и спросила: Голова кружится? Может в медпункт? Или ... давай выйдем во двор скорее вего тебе просто нужен свежий воздух....- тараторила Чейс. Стоп, - опомнилась брюнетка и схаила свою сумку. Порывшись она досала бутылку с водой. Отвентив крышку она протянула её Оливии.Вот, выпей воды, тебе должно  полегчать. Слушай может ты переутомилась...Ты высыпаешься? .... А может ты проголодалась?  - предположила Чейс. Она была искренне обеспокоенна состоянием Оливии. Ладно, поход к директору отложу, зайду в участок, посотрю, что там по поводу убийств.... странно всё это....

Отредактировано Чейс Максвел (2011-03-08 13:14:17)

11

Девушка стояла неподалеку от Чейс и Оливии и наблюдала за их разговором,она не слышала о чем они говорят,а мысли их ей было лень читать.Интересно,как она держится когда хочет есть,не понимаю...
Такой выдержке Ночь могла только позавидовать,сама она конечно не вампир,но все же она никак не может представить себя на месте Уайлд.Нейт услышала как Оливия пыталась с помощью телепатии связаться с Крисом,но видимо из-за голода ее силы убывали и последовало то что и ожидалось.Девушка покачнулась и чтоб не упасть села на край дивана.Чейс как добрая душа попыталась помочь девушке.Райн подошла поближе,чтобы помочь если что-то пойдет не так...-Голова кружится? Может в медпункт? Или ... давай выйдем во двор скорее вего тебе просто нужен свежий воздух....-Чейс говорила это так быстро,что демонесса смогла понять только по ее мыслям.-Стоп,-девушка видимо что-то вспомнила и стала это "что-то" искать в сумке.-Вот, выпей воды, тебе должно  полегчать. Слушай может ты переутомилась...Ты высыпаешься? .... А может ты проголодалась?-на последнее предположение девушка не удержалась и негромко хмыкнула.Устав ждать девушка подошла к Оливии и присев на корточки,чтобы ее лицо было на уровне с ее,и похлопала ее руками по щеке,этот простой жест был весьма не простым.Такими действиями Райн передала Уайлд немного энергии...Такой энергии хватит чтоб по крайней мере не испытывать головокружений и меньше испытывать жажды.Надеюсь поможет...Хм...Я стала какой-то доброй...Эх Нейт теряешь репутацию такими действиями...Девушка до сих пор сидела на корточках и смотрела на Оливию-Ну ты как?-Тут раздался грохот,который означал что кто-то вошел в академию,девушка обернулась и увидела кого?естественно Криса Холливелла.Тот по видимому совсем не узнал девушку,что оскорбило ее.-Значит так! Проводи учениц, куда они хотят и быстро в учительскую. Да, еще, пожалуйста, захвати нашу гостью, из Министерства! -А вот такого отношения к себе Нейт явно не ожидала,но не показала этого,а просто повернулась к Оливии,но опять воздух похолодел и становилось еще холоднее...Глаза девушки стали холодными,не в прямом смысле конечно,но такой взгляд не предвещал ничего хорошего.Ну держись Крис,как только мы с Оливией  проводим учениц,когда будем в учительской я покажу тебе где раки зимуют...

-----Учительская

Отредактировано Neit Rain (2011-03-08 23:47:21)

12

Какое-то время Оливия сидела без движения. Через пару секунд к ней подскочила Чейс. - Голова кружится? Может в медпункт? Или ... давай выйдем во двор скорее всего тебе просто нужен свежий воздух.... - быстро говорила обеспокоенно девушка. Но Квора её не слышала так как слушала Криса: - Скоро буду, ждите! А пока успокой, эту... И главное не сболтни ничего лишнего! - Он ,что меня совсем за дуру держит? - расстроенно подумала вампирша, но её мысли прервала бутылка, которую ей подсунула обеспокоенная Чейс. Квора вежливо оттолкнула от себя руку с бутылкой. К вампирше подошла Нейт и сев на корточки, похлопала вампиршу по щекам, передавая тем самым сил. - Они, что меня принимают за больную!? - возмущённо подумала Квора. - Нет, в воде я не нужда... - не успев закончить фразу, так как в холл ворвался Крис и что есть мощи заорал. - Значит так! Проводи учениц, куда они хотят и быстро в учительскую. Да, еще, пожалуйста, захвати нашу гостью, из Министерства! Прооравшись он просто пошёл дальше. У вампиршы появилось мысль подойти и дать этому Холливеллу по башке, но что-то её остановило. - Ладно с ним я попозже разберусь, надо вести девочек в общежитие и идти в учительскую! - размышляла Оливия, но её мысли прервал Крис. - Оливия! Я буду в своём кабинете! Как только придёшь в учительскую, позови! Чёрт, ну почему мне сегодня так не везёт?! Оливия встала и подошла к выходу из холла. - Сейчас, мы отведём их в общежитие, а потом пойдём в учительскую! - печально обратилась она к Нейт. Она подошла к двери и дёрнула за ручку. Выйдя из холла Квора направилась в сторону общежития. Она шла молча, не промолвив не слова. Хотя обратно она шла, не веселее. Войдя в холл, Оливия расстроенно посмотрела в окно и заметила, что солнце снова спряталось за тучи и печально вздохнув, направилась в сторону учительской.
-------->Учительская

13

Дом Уайлд
Когда Оливия дошла до Академии ,её голова была похожа на большую копну сена. - Мда... и как я это потом расчешу? Тут появилась астральная проекция Корнелии. Которая похоже совсем не заметила Оливию.– Скоро к Академии начнут подходить учителя! Всех проверять, а затем впускать в Академии. Оливия Уайлд и Меттью Даллас являются тоже учителями и поэтому их тоже вы обязаны впустить! Все понятно? - как всегда заорала министр. А что можно было ожидать от такой высокомерной особы?! Услышав ответ, Корнелия испарилась в воздухе. - Доброе утро, я Оливия Уайлд, могу ли я пройти? - Да, проходите - монотонно ответил охранник. - Фи, даже не поздоровался! А может мне его научить хорошим манерам? Хотя...не стоит, я ведь и без того опаздываю в Академию Вампирша прошла через небольшую дыру в магическом барьере. Погода в Академии была чудесной. Всё небо было покрыто большими пушистыми облаками, похожими на барашков. Увидев их, вампирша вспомнила своё детство. Перед ней появилась чёткая картинка, как она, пятилетняя девочка, лежала с отцом на зелёном лугу и считала облачка-барашков. Они громко смеялись. Ей так не хватало родителей. Если бы она была человеком, то обязательно бы расплакалась. Но увы, эта девушка не плакала уже 215 лет. - Так, надо взять себя в руки и идти в холл! Лёгкий ветерок играл с запутанными локонами девушки. Оливия любила такую погоду. Но она бы не стала её любимой, если бы не ожерелье, которое ей позволяло находиться на солнце. Оно красиво переливалось на шее у вампиршы. Она была бесконечно благодарна своему покойному другу Люцеферу. Ещё раз посмотрев на небо, Квора довольно быстро направилась к двери, ведущей в холл.

14

----Лес вокруг Академии
Девушка толкнула входные двери и прошла в холл, как раз там она увидела Оливию и немного облегченно улыбнулась. Подойдя к девушке, Нейт сделала серьезное лицо. - Мисс Уайлд, Вы вернулись...Я надеюсь, мистер Даллас тоже в академии?-спокойным деловым тоном спросила Нейтис-иначе буду проблемы....причем у меня - Это она добавила ели слышно и вспомнив, что в зале не одна ,понадеялась что собеседница ее не услышала. Видимо она уже поохотилась, выглядит куда более живой Отметила демонесса, обведя взглядом Олли и довольно хмыкнула.-Я вижу, Вы чувствуете себя более хорошо, чем тогда, когда мы виделись в последний раз - усмехнувшись, озвучила свои мысли Райн и осмотрела холл. Что там сказала Корни? Не выпускать учеников и учителей из академии? Ха,почему же мне кажется, что в академии как раз таки почти никого нет? Ночь недовольно поджала губы и посмотрела на дверь в холл. Ну а с другой стороны...Это ведь не мои проблемы, что они ушли когда-то...Но скоро станут моими проблемами...Ладно Нейт, ты молодец, ты придумаешь что-нибудь Успокаивая себя мысленно, подумала демонесса ,а сознание уже рисовало, как ее выкинут из академии и из министерства, а потом признают врагом народа и запрут в темнице Так, Нейтис Райн, о чем ты только думаешь?!Никогда такого не будет, а если и будет, то переметнусь на сторону зла, как там говорится? Переходи на сторону зла - у нас есть печеньки?! Ну вот от печенья я бы и не отказалась. Довольная собой, Нейт улыбнулась и, щелкнув, поставила на вход замка барьер впускающий, но не выпускающий никого.

Отредактировано Neitis Rain (2011-03-28 22:04:03)

15

Вампирша вошла в совершенно пустой холл. - И почему я не удивлена, что здесь ни души? - сказала Оливия. И её голос эхом раздался по всему холлу. - Видимо я единственная, кто пришёл в Академию! Вампирша ещё раз оглядела холл, пытаясь увидить хоть какие-то признаки жизни. - Где Крис, Элизабет, Мет? Мет, ах да я же забыла господин Даллас, валяется у меня дома на диване - с ухмылкой подумала Оливия. Он даже не много ему завидовала. Неожиданно входная дверь с грохотом распахнулась и в холле появилась Нейт. - Мисс Уайлд, Вы вернулись... Я надеюсь мистер Даллас тоже в Академии? - обратилась демонша. - Кхм... я то вернулась, но вот Мет... он себя не важно чувствует, так что он сейчас дома - на долю секунды Кворе показалось, что она боится Нейт, но это чувство испарилось мгновенно после того, как Оливия напомнила себе, кто она и кем здесь является! - Я вижу Вы чувствуете себя более хорошо, чем тогда, когда мы виделись в последний раз - заметила Ночь. - Да, намного лучше - сказала вампирша, ослепительно улыбнувшись. - Мда... главное чтобы они там ничего не натвори, пока меня не будет! И за, что Уил его недолюбливает? Перед глазами Оливии появилась чёткая картинка, это был день, когда Оливия решила познакомить, Уила с Метом. Простояв пару минут в ступаре, Оливия прогнала свои воспоминания и решила направиться в свой кабинет. - Было приятно побеседовать с Вами Нейтис, но к сожалению я должна Вас покинуть - вежливо попрощалась вампирша и направилась в сторону лестницы.
------->Кабинет Оливии

16

Кристи приехала то есть не приехала,а также прилетела сюда на метле.А,что надо же было поражать местных учеников академии.Она так сказать приземлилась но как всегда не очень мягко про себя сто раз проклинав то,что она не может перемещатся,и плюс ко всему был ветерок который испортил всю ее прическу.Она прочла заклинание и метла исчезла,а сама прошла в холл.Осмотревшись она просто ахнула чуть в слух проговорив:-мда дорети определенно больше не в камзасеНо прежде чем войти в холл,у не ее возникли некие проблемы с замком кто его забарикодировал,она лишь усмехнулась,-да проделки очередной нечистой силы и с помощью телекинеза открыла замок.Войдя внуторь она осмотрелась и заметила одну девушку подойдя к ней она проговорила:
-приветик милочка,не знаешь где тут такой милый красавчик,кажется директор академии спросила она у Нейт,чуть мило улыбнувшись и осмотрев все вокруг

замечание: как вы узнали вдруг имена друг друга если впервые видитесь, м?
-ат.

17

ОФФ:Хочу заметить то,что посты надо читать внимательно!У меня написано,что барьер действует только если кто-то пытается выйти из академии,а не входит в нее.И не думаю,что защита так слаба,что ее можно сломать только телекинезом.

- Кхм... я то вернулась, но вот Мет... он себя не важно чувствует, так что он сейчас дома - на это Ночь только кивнула и Олли быстро распрощалась и ушла из холла.Только девушка скрылась за дверью,как в холле появилась еще одна особа,с первого взгляда она очень не понравилась Нейт,на что Ночь сразу же скривила свое личико и посмотрела на незнакомку,та ее явно заметила и направилась именно к демонессе.-приветик милочка,не знаешь где тут такой милый красавчик,кажется директор академии - На такое обращение к себе Райн приподняла правую бровь,причем уже поп привычке,чем специально. - Ну во-первых,милочками Вы будите называть своих подруг и равных Вам,а  меня попрошу называть "Мисс Райн",во-вторых "такой милый красавчик,кажется директор Академии" занят и не может Вас пока принять,так что наберитесь терпения и ждите-  Тут дверь распахнулась и к Нейт подбежала одна из учениц и что-то быстро проговорив,что-то про драку и избитых парней убежала,хотя Нейтис ее и не слушала,все что ей надо было она уже поняла из ее мыслей и поэтому не спеша направилась к выход в коридоры,но перед дверью остановилась и не поворачиваясь обратилась к Кристи - Даю совет,не стоит задаваться,ты не самая важная в этой Академии,а даже наоборот...Ну а если все таки хочется показать свой характер,обращайся,мне ничего не будет,если я поставлю на место маленькую ведьмочку - демонесса почти сразу поняла,что перед ней ведьма,поэтому так уверенно это произнесла,и хмыкнув распахнула двери и ушла по английски - не попрощавшись

---->Мед пункт

замечание: как вы узнали вдруг имена друг друга если впервые видитесь, м?
-ат.

офф:Ну если бы эти имена были в речи или мыслях,то я поняла бы,а это в действиях.Не забываем,что это Академия и тут ходя,не только те персонажи которые кто-то играет!Может я обратилась к какой-то ученице проходящей мимо...Имхо

Отредактировано Neitis Rain (2011-04-10 23:25:48)

18

Начало игры
Жизнь она так не предсказуема, вроди все стараешься делать, как задумал изначально, но в твои планы всегда врывается случай, который меняет твои взгляды или все планы. Этот самый случай может изменить и всю твою жизнь сделать ее счастливей или разрушить вовсе. Никогда нельзя жить завтрашним днем, ведь может случиться и такое, что сегодняшний день просто напросто станет последним, и ты так и не сумеешь сказать что-то важное, или сделать то о чем мечтал. Вся жизнь это игра, иногда жестокая, но она того стоит. К сожалению в нашей жизни не каждый понимает смысл жизнь и не могут найти себя в этом жестоком мире. Они теряются в пучине повседневности. Все детские мечты и желания уходят, как только человек взрослеет, взрослые люди вообще не умеют мечтать, оно так погружаются в пучину этих серых буднях, что забывают, что бывает радость веселье, для них становится самым важным это как заработать больше денег, а не как стать счастливым, они забывают, что в жизни главное это близкие люди, а не миллионы в банке.
Девушка зашла в холл своей академии, ей приходилось уехать на время, так как жизнь решила поиграть и с Мариной забрав у нее очень близкого для нее человека, ее кузину Анну, ее убили очень глупо ради какой-то золотой цепочки, которая стоила то мелочь. Марина после этой новости впервые задумалась, над своей жизнью, ведь она так и не сделала ни чего примечательно, а ведь девушка имеет очень огромную силу, которая могла бы помогать обществу, да и не одну из своей мечты она не исполнила, ну если не считать поступления в академию. Она вдруг яро осознала тот факт, что она совсем одна в этом мире, у нее даже нет любимого человека, ради которого она могла бы пожертвовать своей жизнью. Пройдя к креслам которые стоят в холе она опустилась на них, и погрузилась в свои мысли, о том как бы ей изменить свою жизнь, чтобы если она умрет не о чем было жалеть.

19

Надвигалось утро. Погода была дождливой. Даже очень... Везде веяло прохладой. Над землёй парил густой туман. Из-за него было ничего не видно. Густые белые тучи, словно непробиваемый дым, парили над лесом.
   Ни одной живой души на весь лес. Всё как будто поставлено на паузу, как старый неприятный фильм. Лемура шла по лесу растерянная и сбитая с пути. Она не имела при себе компаса. А лесных предметов для ориентирования не было видно из-за густого тумана. Она просто брела прямо не думая ни о чём.
   Смерть увидела здание. Правда, оно больше походило на огромный замок.
   Академия. - подумала она. И в этом небыло никакого сомнения. Это на самом деле была академия.
   Мура очень обрадовалась, что туман наконец-то ушел и она смело пошла к учебному заведению.
   Здание было очень высокое. Лем это осознала, когда подошла очень близко.
   Она осторожно постучала в дверь и с опаской начала ждать, пока ей откроют.
   Открыла дверь странная девушка. Она была одета в странный плащ и прохрипела:
   - Ты сюда? Заходи.
   Спасибо. - прошептала в ответ Жизнь и вошла за ворота.
   Девушка её привела в холл академии. Он был станным: везде стояли удобные кресла, под крышей наверху был красивый витраж. Ещё там стоял деревянный рояль. Ступеньки были из белоко камня. Они отлично подходили местному интерьеру.
   Тут очень красиво. Люблю такие места. Никогда это место не покину...

20

Марина наверно так бы и сидела на этом кресле и размышляла, над своей жизнью, если бы в холл не вошла девушка, которая сразу привлекла ее внимание. Она с интересом рассматривала помещение, в котором они находились. Мари и сама вспомнила свой первый день в академии, как она рассматривала все здание, и каждый раз удивляясь, творчеству людей, которые его создали. Один холл выглядел как настоящий зал во дворце, все тут было сделано в бежево-золотой гамме, везде стояли удобные кресла, и диванчики и даже стоял красивый рояль, на котором сама Марина иногда играла, чтобы успокоиться.
Погода на улице была не лучше, особенно если учесть, что сейчас лето, и должно быть жарко. Там за дверью дул ветерок, и для этого времени года сама мари была одета в свитер и джинсы. Мари всегда была мерзлячкой, несмотря на то что ее стихия огонь, она могла замерзнуть когда на улице было плюс тридцать, что уже говорить о том, что сейчас на улице ели-ели дотягивалось до восемнадцати.
Устав сидеть на месте, девушка встала и подошла к незнакомке.
- Привет необычный холл, для учебного заведения правда, он так и притягивает своей атмосферой к раздумьям. Не поворачиваюсь к ней лицом проговорила Марина. – Кстати я Марина. Повернувшись сказала девушка и протянула руку.

21

Лемура, наверное, так бы и оглядывалась и удивлялась, если бы к ней не подошла девушка. Она была где-то на два года старше Жизни.
   Привет. Необычный холл для учебного заведения, правда? Он так и притягивает своей атмосферой к раздумьям...
   - Да. Согдасна. - ответила Лем всё ещё оглядываясь.
   Кстати я Марина
   Красивое у тебя имя. А я - Лемура. Лемура Дез. Для друзей и знакомых просто Лем. Прозвища - Жизнь, Смерть.
   Она немного прошлась по золотисто-бежевому полу, присела на кресло рядом с входом и стала ждать куда её отведут дальше. Её одежда всё ещё была влажной. Но кроссовки промокли до нитки. Штаны тоже не сильно отличались от кроссовок. Волосы Лем "приклеились" и лицу. Помада смылась и поэтому она старалась хоть немного прикрыть себя курткой.
   Мура сидела в ожидании просто осматривая помещение и прикрываясь от прохожих. Они все смотрели на неё удивлённым взглядом.

22

Когда новая знакомая представилась, Марина улыбнулась, она раньше нигде не встречала такое имя, оно было одновременно красивое и какое-то немного устрашающее, а когда она назвала свои прозвища, то девушка вообще удивилась, как одного человека могут одновременно называть и Жизнью и Смертью.
- У тебя очень необычное имя, и прозвища, ты наверно обладаешь какими-то необычными способностями, раз тебя называют Жизнью и Смертью. Только человек обладающих каким-то интересными способностями, либо относиться к расе которые могут, как отнимать жизнь, так и дарить ее. Ведь дарить жизнь вечную могут только оборотни и вампиры, и то после того как убьют человека. Остальные создания могут передавать свой дар и долгую жизнь только через гены, только у истинного колдуна может родиться истинный ребенок обладающий этим даром, так же как и эльфы, огры и другие создания. Значит Лем может быть либо вампиром либо оборотнем.
Мари решила рассмотреть девушку по ближе, она была не очень высокая, с гладкой красивой кожей, на ее лице, судя по всему раньше был макияж, но теперь от него остались только влажные следы, волосы тоже были мокрые. Девушка же прошлась по зданию холла и села на стул, Марина тоже подошла к ней и села рядом.
- Ты вся промокла насквозь, не  боишься заболеть? Спросила Маришка у Лемуры.

23

- Кажется, я его и здесь не найду, - бурчал мысленно Чейз, заходя в холл академии. Погода была пасмурной и дождливой, атмосферное давление было повышено, но не так губительно для парня, чтобы тот валялся на кровати и яро материл весь окружающий мир вокруг. Собственно, его более-менее самочувствию способствовала и хорошая доля качественного героина. Начав напевать какую-то глупенькую песню у себя в мыслях, Чейз прошёл вглубь холла, уже собираясь повернуть в сторону лестницы, ведущей на второй этаж, как заметил двух девушек, что по виду были явно ученицами. Чейз, в силу своего характера, не мог пройти мимо, поэтому, благоразумно забив на поиски своего брата, который явно был где-то в академии, он решил подойти к девушка и познакомиться, авось чего интересного узнает. Слухи и сплетни нынче такие интересные стали, что слушать их - блаженство для Чейза.
- Опаньки! - задорно и весело воскликнул парень, показушно развёл руками и слегка согнул ноги в коленях, при этом он состроил довольно забавную приветственную гримасу Джима Керри. - Приветствую вас, милые леди, - всё с той же приподнятой в плане настроения интонацией говорил Чейз, широко улыбаясь, - О чем вы тут шепчитесь? Можно подслушать? - и парень слегка рассмеялся, показывая, что он как бы шутит, но как бы и нет. Его выразительно приподнятая правая бровь говорила об любопытстве, а прищуренный взгляд - о заинтересованности молодыми девушками. - Улыбаемся и машем, да? - мысленно пошутил Чейз, пододвинув к небольшому кругу девушек свой стул и сев на него. Парень вел себя довольно уверенно перед девушками, по крайне мере, об этом говорила его поза: ноги разведены в разные стороны, а локтями он опёрся на них. Взгляд всё также оставался весёлым и дружелюбным, как и улыбка, собственно.

24

- У тебя очень необычное имя, и прозвища, ты наверно обладаешь какими-то необычными способностями, раз тебя называют Жизнью и Смертью.
   - Друзья придумали...
   Ты вся промокла насквозь, не  боишься заболеть?
   - Я бы с удовольствием сейчас села в кресло-качалку, укуталась пледом и выпила горячего шоколада. А в место этого что? Сижу тут, жду своей очереди! Просто ужас... - пожаловалась Лемура. Она бы с Мариной ещё поговорили, но к ним подошел невысокий, лет тридцати с чем-то, мужчина. Они улыбнулся, как Джим Керри. Он приветливо поздоровался и подошел поближе.
   О чем вы тут шепчитесь? Можно подслушать? - Жизнь собиралась ответить, но в тот момент незнакомец решил подсесть. Он передвинул стул настолько быстро, что подул небольшой ветерок и Смерти стало ещё хуже. Она чихнула тихо, как волчонок, и даже сама немного хихикнула от такого звука.
   Садитесь, если хотите... - переключилась на серъёз она.

25

  - Я бы с удовольствием сейчас села в кресло-качалку, укуталась пледом и выпила горячего шоколада. А в место этого что? Сижу тут, жду своей очереди! Просто ужас... Девушка потерла ладоши, все таки Мари являлась ведьмой и мама научила ее парочке заклинаний, а заклинание, которое может немного подсушить одежду, хоть до минимума, она выучила давно еще с той поры, когда любила сбегать от кучи нянечек на пруд который находился за огромным забором ее дома. Девушка не стала предупреждать Лемуру о свои намерениях, все таки вдруг она оплашается. А так хоть девушка этого не заметит, и потом не будет смеяться. Марина стала в упор смотреть на девушку и приговаривая давно выученное заклинание. Видимо не суждено было девушке высохнуть до конца так как Маришку прервал голос мужчины, который улыбался, и судя по всему пытался показаться очень милым, поэтому Лем оказалась высушена только на половину. Тем временем мужчина подсел к ним поближе. Все внутри девушки сжалось, что означало только одно, эту защиту Марине поставила ее бабушка, жалко только сама девушка к ней редко прислушивалась. Та защита реагировала в независимости от самой Марины, просто, когда на ее пути появилось что-то, что могло хоть как то причинить вред девушке, все внутри холодело. Сама же Мари об этой защите и не знала, поэтому не понимала, что оно значит. «Ну вот опять этот дурацкий холод, и главное ни кто не хочет мне рассказать что он значит, а может они и не знают. Ведь судя по словам родителей, это сделала бабушка перед своей смертью».
Девушка положила ногу на ногу и улыбнулась мужчине, она его раньше ни когда не встречала, его внешность говорила о его положительном характере, слишком добрые и веселые глаза, весь его внешний вид говорил о его расположении к общению.
- Ну думаю вы уже подслушали, ну что же садитесь, и слушайте дальше. Да мы и ни чего секретного не обсуждаем. Я кстати Марина, Марина Коста.

26

- Конечно подслушал, - соврал парень, улыбнувшись ещё шире. - Конечно, пять минут назад только зашёл и всё услышал, ага, - заливался сарказмом в своих мыслях Чейз. - И таки, дамы хорошие, почему вы ещё не в своих комнатах? - по привычке учителя начал мужчина. Его губы уже были в спокойном стоянии, только уголки их были приподняты, но это лишь особенности формы. - Не очень-то благоприятное время для шатания по академии, особенно, если учесть последние события, - мысленно Чейз усмехнулся. Как не ему знать об этих событиях во всех подробностях, однако думать сейчас об этом не стал. Точнее, не стал всё это вспоминать - дело может плохо кончиться. - Таки опасновато одним тут находиться, - мужчина улыбнулся и мельком, буквально боковым зрением осматривал девушек. Обе выглядели молодыми, примерно по двадцать лет. Зная специфику учебного заведения и статистику учеников, Чейз мог прикинуть способности девушек, однако, всё же, без телесного контакта и чёткого определения эмоционального фона, парню было тяжело даже на 40-50% быть уверенным в том, что прикинул.

27

таки, дамы хорошие, почему вы ещё не в своих комнатах?
   - В такой день? В комнатах? Ну и ну... Кто ж сейчас комнату пойдет-то? Да и у меня её нет вообще... Пока-что... - Жизнь была в шоке.
   Да как такого возраста мужчина может вообще предлагать пойти по комнатам? Не ожидала такого от нового знакомого...
   Лем  присматривалась в глаза пришедшего. Для Смерти они были словно пустые. Как будто в них нет ни одной живой души... Ну да,  что ж вы хотели с оборотня?..
   У Лем что-то закололо в затылке. Так бывало всегда, когда она превращалась в волчицу. Оль предупреждала о превращении.
   Простите, на пару секунд отойду. - Жизнь буквально вылетела из холла и помчалась в лес. Пока она добежала, уже превратилась в юную молодую волчицу, шерсть которой развивалась при ветре и мокла под дождём. Она спряталась за дерево и вспоминала заклинание, как обратно превратится в обычную невинную студентку.

28

Марина стала вспоминать, почему то в это время в академии не безопасно, подумаешь ночь, и что с того? Хотя в ее голову прокралась мысль, что мужчина намекает на какого-то маньяка, который некоторое время уже не дает академии жить спокойно. Правда саму Мари это ни сколько не пугала, у нее два сильных дара, да еще и ведьминские штучки и заклинания. Неожиданно Лем выбежала из зала, попросив прощения. «Странно, что это с ней, вроди сидела мирно общалась, а тут убежала, неужели боится оставаться один на один с этим мужчиной, или на нее так подействовали его слова?»
- А чего лично мне бояться, маньяка у которого явно с головой не все в порядке, так если что я смогу ему ответить, не переживайте за мою скромную персону. Девушка сказала это все, выделяя каждое слово, чтобы если что этот мужчина сильно не старался ее напугать. Ведь Коста не из пугливых людей, она сама кого хочешь до инфаркта доведет, при чем как в прямом, так и переносном смысле. – Кстати Вам не кажется не культурным общаться с девушкой и даже не представиться? Или вы считаете себя слишком известным, чтобы называть свое имя. Немного дерзко спросила Мари, постукивая длинными ноготками о подлокотники на стульях. Этот мужчина вызывал в девушки разные чувства, в нем было что-то притягательное, но в тоже время что заставляло держаться от него подальше. Он был как хищник, который своей притягательной внешностью заманивает жертв в свою ловушку, и они уже сами способны кинуться ему в пасть, лишь бы почувствовать себя хоть немного значимыми. Но девушка совсем не хотела чувствовать себя на нижней ступени пищевой цепочки, поэтому старалась доказать себе, что она куда лучше чем этот мужчина.

29

- Ух, ух, молоденькие брюнетки такие брюнетки, - усмехнулся мысленно Чейз, незаметно для себя улыбаясь шире. Что уж поделать, любит человек улыбаться и смотреть на жизнь с иронией - тут ничего не поделаешь, зато нервную систему очень хорошо сбережёт. - А ведь я мечтал стать врачом, - как-то мимолётом подумал мужчина, слегка вздохнув. Улыбка стала какой-то грустной, но это лишь из-за глаз - в них внезапно угас весь азарт и любопытство, хотя знакомые Чейза не удивились бы такой резкой смене настроения.
Не успел Чейз и рта открыть, чтобы ответить на весьма глупые вопросы новенькой ученицы, как она выбежала. Сопровождая взглядом поспешно покидающую их девушку с открытым ртом, мужчина очень сильно недоумевал, а возможно, даже, успел испугаться. - Так, Чейз, что за паника, что, под вечер нервишки шалят?... да к чёрту, подозрительно, почему она так резко вылетела из холла. Я ничего плохого или отталкивающего не сделал! - мысленно рассуждал мужчина, закрывая рот и возвращая свои удивлённые глаза обратно в орбиты. - Я... всё же, никогда не пойму вас, девушек, - попытался пошутить Чейз, однако голос его был обеспокоенным. Ну, правда же, ученица вдруг сорвалась с места и побежала в темноту. Как тут не заволноваться?
- Ох, я забыл таки что ли? - мужчина тихо похихикал. - Чейз. Холливел Чейз, я учитель психологии, пока не найдут замену Чарли Велсону, - улыбку парень спрятал, как подобало в таких ситуациях. Ведь, пускай Чейз и психопат, но социологию и поведение людей он хорошо изучил, чтобы уподобляться этим нормативам и правилам. - и Вам не кажется, что Вы как-то рано стали дерзить взрослым? - мужчина приподнял вопросительно правую бровь. Ему когда нравилась дерзость и бесстрашие девушек, а когда не очень. Сейчас он пока не мог определиться, что же больше перевешивает чашу весов. - А в лесу таки опасно сейчас, - между тем думал учитель, - Не один я там брожу, - при этой мысли Чейза кольнула лёгкая то ли зависть, то ли ревность - эти чувства слишком похожи для него, чтобы он мог их чётко разделить. - Да я особо и не переживаю за Вашу крайне скромную персону, - мужчина слегка съязвил, выделив слово "крайне", однако ехидно ухмыльнулся и продолжил, - Боюсь, как бы за вас не сделали выговор кому-нибудь из учителей. Ведь они несут за вас уголовную ответственность, - парень говорил о девушках вместе, не конкретно обращаясь к Марине. - Как хорошо, что мне не дали класс, а то бы точно фишку стрельнуло бы мне, - мысленно Чейз облегчённо вздохнул, однако не тут-то было. В расслабленном состоянии эмпатия Чейза как-то чувствительнее начинает работать, поэтому мужчина засёк довольно забавные эмоциональные колебания, которые исходили от Косты. Чуть больше приподняв уголки губ, как кот, который засёк на полу незакрытую банку с молоком, начал концертировать своё внимание на убежавшей девушке, которая, кстати, ему не представилась. Волнение, неясное возбуждение. Возбуждение. - Ай-яй-яй, - подумал Чейз. Не следя за своими движениями, мужчина уже успел облокотиться на спинку стула и руки за голову убрать. Действительно, поза, указывающая на расслабленное состояние человека, хотя в случае Чейза оно было удовлетворённым, предвкушающим чего-то. Мужчина не думал о том, как он будет убивать своих жертв. Пока он просто наслаждался теми чувствами, что получал от той сбежавшей девчонки, ожидая также ответов и вопросов со стороны Марины.

30

Лемура была в ужасе. Такое случалось только тогда, когда по близости была опасность. И Жизнь даже знала, кто это может быть...
   - О, вспомнила! Вирикус Лепфия! - Смерть ещё раз повторила заклинание для возвращения обратного. Вокруг неё "заплясали" красные искорки. Их было всё больше и больше с каждой секундой... Наконец, всё тело волчицы покрылось искорками и они стали потихоньку изображать человеческое тело.
   Как только Лем закончила своё превращение, она сразу-же вернулась обратно - в холл. Она сразу уселась на своё место и извинилась перед знакомыми.
   Извините, пожалуйста. Моё имя - Лемура. Лемура Дез. Но вы можете называть меня Лем. - Её голос был немного хрипковат. Видно, из-за превращения.
   Надо держатся подальше от этого учителя... Я думаю, он вовсе не учитель... И даже не человек... - Но Мура знала, что она, может быть, не права. Она сильно сомневалась в своих мыслях.


Вы здесь » Two Realities... » Первый этаж » Холл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно