05.06.2011

Все кто не отписался в теме перекличка - были удалены! Если среди удалённых есть желающие вновь начать играть - милости просим. С сегодняшнего дня, на форуме начинаются крупнейшие технические работы. Теперь время года, погода, дата и просто время в Академии, Ипсвиче и Антаране - будет единое, дабы не возникало путаниц в игре. Так же все игроки могут играть сразу в Антаране, Ипсвиче и Академии, но это явление всего лишь временное, а именно только в течение июня.

Two Realities...

Объявление

Добро пожаловать!

Перед вами форумная ролевая игра (мистика, академия, авторской мир, рейтинг NC-17) Здесь Вы сможете хорошо провести время, познакомиться с интересными людьми, а ещё многое-многое другое…


» Сюжет.

» Правила.

» Гостевая.

» Расы.

» Способности.

» Критика.





Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Two Realities... » Третий этаж » Учительская


Учительская

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://www.imagepost.ru/images/717/1_b.jpg


Учительская

- все совещания учителей происходят здесь. 

2

Кафе>>>
Выйдя из кафе, Крис направился в Академию. На улицы поднимался сильный ветер. Этот ветер не к добру! Грядут сильные перемены, в мире магии, да и вообще просто во всём. Сначала, убивают моего лучшего учителя, профессора психологии, Чарли Велсона... Затем умирает Министр магии, Люцифер Кронк. Ну а позже пропадают учителя и ученики в Академии. Потом появляется, какая-то Rain, из Министерства. Ну а что будет дальше? Хотя, я этого знать, не хочу! Вот Крис уже прошёл мост, дома жителей Ипсвича, а так же многое другое. Через пару минут Холливел уже подошёл к защитному полю вокруг академии. В стене щита тут же появился проход. Хорошо работает моя защита! Похвально! Пройдя во внутрь щита Холливелл направился к лестнице, ведущей к главному входу в Академию. Поднявшись наверх, к огромным дверям, Крис сделал хлопок, после чего раздался ужасный гром, скрежет, и двери распахнулись, ударившись об стены. Холливелл оглядел весь холл. В холле находилась находилась зам директор, Оливия Уайлд вместе с двумя ученицами и девушкой, которая и была наверное из Министерства. Проходя через холл, мимо Оливии Крис почти криком обратился к своему заму: - Значит так! Проводи учениц, куда они хотят и быстро в учительскую. Крис почти было, уже вышел из холла, как вспомнил о гостье Академии. - Да, еще, пожалуйста, захвати нашу гостью, из Министерства! Потребовал Крис от Оливии, но, правда, уже более спокойным тоном. Холливелл вышел из холла и направился на третий этаж, в учительскую.
Зайдя в учительскую, Крис сел за стол и начал ждать Оливию с гостьей. А вообще, почему я должен ждать её, эту Оливию? А? Пускай меня ждёт сама! Крис встал из-за стола и направился к выходу, но вдруг решил через телепатию связаться с Оливией и сообщить ей о своём уходе: - Оливия! Я буду в своём кабинете! Как только придёшь в учительскую, позови!
>>>Кабинет директора

3

------->Холл
Тихо постукивая по ступенькам каблуками, медленно по лестнице поднималась Оливия. Дойдя до двери учительской, она буквально ввалилась в неё. Как и следовало ожидать Криса в ней не было. - Прекрасно, Теперь мне надо ждать, когда его задница  изволит притащиться сюда! - злобно подумала вампирша. Она подошла к столу и уселась на первый попавшийся стул. - Нет, я всё таки убью этого Холливелла, к чертям собачим! - мысленно выругалась вампирша. В горле неприятно зажгло. Девушка буквально вцепилась в бутылку с минералкой, стоявшую на столе. Трясущими руками вампирша налила себе полный стакан, пузырящейся жидкости. Выпив залпом и поняв, что она ничем не помогла, Оливия тихо застонала. - Кагда же наступит ночь и я наконец почувствую на своих губах тёплую, бурлящую кровь!? - при этих мыслях её всю затрясло, как при белой горячке. Оливия печально посмотрела на дверь. - Так надо позвать Криса сюда - подумала не переставая дрожать вампирша. Использовать телепатию, она не хотела, но пришлось. - Крис, я уже в учительской, приходи я тебя жду!

4

Мет телепортировался в Академию, но поле сначала его не пустило и он будто с разбега ударился об него и минуты две, лежал держась за плечо которым он и ударился, но всё таки он переборол себя и встал на ноги, поле образовало дыру что-бы он смог пройти Ну Крис, не мог поставить нормальную защиту! Возмущенно сказал вампир самому себе. Он прошел через дыру и решил телепортироавтся в учительскую надеясь кого-то там встретить, и его ожидания оправдались, там была его возлюбленная Оливия. Он заметил что с ней что-то не так, она была бледная и сидела на стуле вцепившись в бутылку минералки -Опять жажда? подумал Мет понимая что Оливия его услышит Почему-же ты охотиться не идешь? не на шутку разволновался Мет -Прости что попросил тебя отвести учениц, я не знал что у тебя была жажда... произнес он с чувством вины в голосе и тут же продолжел... А иди сейчас на охоту.

5

Кабинет директора>>>
Выйдя из своего кабинета, Крис прошёл пару метров и повернул в сторону учительской. Подойдя к двери, Крис задумался. Быть директором очень сложно, да и к тому такой большой Академии. Директор вечно оказывается виноватым во всём, да к чему он не имеет отношения! Крис сделал тяжёлый вдох. А если в учительскую уже пришла Нейт? Она же меня убьёт! И мне очень интересно, почему Оливия не может с ней справится сама? Может она её испугалась? Сделав ещё один глубокий вдох, Крис открыл дверь. Когда дверь полностью открылась, директор был не много шокирован, ведь в кабинете не то, что не было этой... Райн, но и был тот, кого Крис не ожидал увидеть в ближайшее время. Метью? Что он здесь делает? И где Натали? - А тебя, каким ветром сюда занесло? И куда ты дел Натали? - обратился Крис к Далласу, - Хотя... Мне сейчас не до тебя!
Холливелл прошёл в учительскую и сел за кресло, которое стояло у начала стола. Посмотрев на Оливию, Крис сказал: - И что вам от меня надо? Да и где сама виновница торжества? А? Голос Криса был не много злой и сердитый, ведь кому понравиться что его постоянно отвлекают.

6

Оливия сидела за столом и дрожа сжимала бутылку  минералки. С ней никогда не происходила подобног во время жажды. - Ну, когда он придёт? - с не терпением думала девушка. Совершенно случайно она услышала, чьи-то мысли. Но Оливия не успела разобрать, чьи они были, так как у неё хватало сил только сидеть и ждать. Дверь в учительскую открылась. Вампирша с надеждой устремила свой взгляд на неё. В учительскую вошёл Мэт. - Ну, а ему что здесь надо?! - Квора расстроено посмотрела на вампира. – Почему - же ты охотиться не идешь? - спросил Мэт взволнованно. - Прости, что попросил тебя отвести учениц, я не знал, что у тебя была жажда... А иди сейчас на охоту - Ничего страшного, я справлюсь - Оливия посмотрела на Мэта. - Мне нельзя появляться в лесу до полуночи, а если Крис узнает, что я ходила на охоту, то он меня прибьёт за нарушение правила - печально сказала вампирша. Квора посмотрела на дверь и уголки её губ чуть вздрогнули. Дверь открылась, и в учительскую вошёл Крис. Подойдя к креслу и усевшись в него поудобнее, спросил грубоватым тоном. - И, что Вам от меня надо? Да и где сама виновница торжества? А? Оливию не смотря на её состояние, переполняла злость. - Госпожа Райн, очень хотела Вас увидеть - устало отрапортовала вампирша. - Прошу меня простить, но мне срочно нужно отлучиться  на несколько часов из Академии -  как можно спокойнее сказала Оливия.

7

<===== кабинет директора
Элизабет отстала от Криса, поэтому, скажем, было время осмотреть коридоры и аудитории. Ну, думаю, Крис не очень обидится, если я "опоздаю". Все равно уже отстала от него. Зачем же торопиться?
Зато через 10 минут ходьбы на одном и том же этаже были уже неинтересны девушке. Поэтому она последовала в учительскую, которая была довольно близка к кабинету директора.
Она только зашла в проход, как услышала голос какой-то девушки. Вероятно, преподавательницы. Но точно Лиз не знала. Или все-таки это подруга Криса? Он, наконец, завел девушку? Но Лиз ошибалась.
- Прошу меня простить, но мне срочно нужно отлучиться  на несколько часов из Академии.
- Добрый день, - начала Вэлл. Затем Элизабет прошла вперед, сделав несколько шагов. – Не представите нас, мистер Холливел?

8

И в учительскую вошел Холливелл, который видемо был удивлен видеть Мета в Академии, ну это и не удивительно, ведь буквально минут десять - пятнадцать назад он еще был с Натали в Кафе, допивая свой кофе. И тут-же он произнес ожидаемую фразу -А тебя, каким ветром сюда занесло? И куда ты дел Натали? и только в голове у Мета формировался ответ, и он даже начал отвечать -я сказал ей... и Крис перебил его крайне грубой фразой -Хотя... Мне сейчас не до тебя -Что? Да Крисс вообще что-ли обалдел? возмущенно подумал вампир но не стал делать другу ещё больше проблем, ему хватало и того что пропало половина академии, и уж ссориться с лучшем другом ему явно не хотелось да и у Мета большого желания не было. Крис прошел на свое любимое кресло в начале стола и проговорил фразу которая всё таки сумела вывести Мета из себя -И что вам от меня надо? Да и где сама виновница торжества? А? Мет только начал повышать температуру в комнате, нет не потому что хотел а потому что хотел все таки втулить Крису, ведь по Оливии не вооруженным взглядом видно что она обессилена, а этот засранец с ней говорит в таком тоне! Но его опять перебили но на этот раз это была Оливия -Госпожа Райн, очень хотела вас убидеть -Ну нечего себе... Ктож это такая, что ты про неё госпожа говоришь? удивился Мет, такому отношению к загадочной особе Райн. Пыл Мета поутих, и температура в комнате стала нормальной, и Оливия сообщила что ей надо уходить -Умничка, сзоди поохоться, ты не волнуйся за Криса я ему дам по башке если что-то скажет. подумал Мет надеясь что любимая его услышат. -Охх... я вспомнил Вампир решил пожаловаться на силовое поле Криса -И насчет поля, почему я не смог телепортироавться сквозь него? Теперь у меня плечо болит. Сказал он буквально будто жалуется на сломанную игрушку голосом. Мет сел на соседний от Оливии стул, повернулся к ней и положил руки ей на колени будто поддерживая её что-бы у неё остались силы на охоту. Больше он все равно сделать не мог!
И в кабинет вошла незнакомая для Мета девушка -Добрый день мило по приветствовалась она -Здравствуйте сказал Вампир повернув голову в сторону девушки, но руки он держал на коленях у Оливии, -Не представите нас, мистер Холливелл? -Хмм... ну покрайней мере она знает нормы приличия. Мет не стал что-то добавлять а просто переключился обратно на любимую.

9

ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Крис Холливелл
|
Оливия Уайлд
|
Элизабет Вэлл
|
Matthew Dallas
|
Neit Rain

10

-----Холл
Поблуждав по школе добрых тридцать минут,Нейтис наконец нашла учительскую и в прескверном настроении толкнув рукой дверь вошла в кабинет.Дверь неприятно скрипнула и ударилась об стенку и эхо разнесло этот шум по всему этажу.-Прошу прощение за опоздание,я немного заблудилась-Холодно произнесла девушка и выразительно посмотрев на Оливию,но на ней ее взгляд задержался ненадолго,она обвела взглядом всех присутствующих в комнате и пройдя вперед по хозяйски расположилась в свободном кресле и закинув ногу на ногу пристально посмотрела на директора академии.-Итак,я очень недовольна защитой академия!Она очень слабая,я уже говорила это Оливии и повторяю Вам,есть существа умеющие скрывать свои намерения!-строго произнесла Райн.Крис,тебе ли этого не знать...Тебе ли этого не знать... Убрав выпавшую прядь за ухо демонесса посмотрела в окно - Так же где Вы пропадаете когда в академии происходят такие события?Одна Оливия не сможет следить за всей академией,когда Вы отсутствуете,особенно в таком состоянии...- махнув в сторону девушки рукой произнесла Нейт и продолжила -...Так что подумайте об этом-Тут Райн вспомнила что они не одни в кабинете и еще раз осмотрев кабинет хмыкнула,правда про себя.-Извините за мое невежество.Я Нейтис Райн.-Улыбнувшись уголками губ девушка задержала взгляд на Элизабет,но после опять вернулась на созерцание окна.Несмотря на то,что Нейтис была вполне спокойной,воздух вокруг нее был холоднее обычного и тем самым остужал итак нормальную температуру в комнате.

Отредактировано Neit Rain (2011-03-10 15:51:25)

11

- Госпожа Райн, очень хотела Вас увидеть - устало отрапортовала вампирша. - Прошу меня простить, но мне срочно нужно отлучиться  на несколько часов из Академии -  как можно спокойнее сказала Оливия.
- Ну и пускай видит. Вот я! Из Академии - не ногой! Подумав пару минуту выпалил Крис: - А может ты убила, учеников и учителей? А?
Через пару минут в кабинете появилась Элизабет Вэлл. - Добрый день, - начала Вэлл. Не представите нас, мистер Холливелл?
- Да-да, конечно, одну минутку. - произнёс Крис, - Это мой зам, Оливия Уайлд, ну это страж, Меттью Даллас. После Крис обратился к Мету и Оливии: - Ну, а это, работник из Министерства, Элизабет Вэлл.
-я сказал ей... - ответил Мет на вопрос о Натали.
Вскоре Мет не сдержался и начал выступать: -И насчет поля, почему я не смог телепортироваться сквозь него? Теперь у меня плечо болит.
- Значит так. Если что то не нравиться то делай сам! Сквозь него ничего не может пройти, даже малейшие насекомые не могут сквозь него пройти. А все учителя и ученики Академии могут войти. Да и вообще главное что в неё ни кто не может войти!
-Прошу прощение за опоздание, я немного заблудилась - произнесла девушка вошедшая в учительскую.
- О  Боже! Кажется я знаю эту девушку... На лице у Холливелла появилась странная улыбка. - Ничего страшного. Мы без Вас и не начнём!
-Итак, я очень недовольна защитой академия! Она очень слабая, я уже говорила это Оливии и повторяю Вам, есть существа умеющие скрывать свои намерения! - наехала девушка на директора.
Ты не первая! Один умник уже про защиту сказал! Ухмыльнулся Крис. - Если Вы мне поможете сделать новую защиту, то в Академии будет другая защита, ну а если нет то прошу не приставать ко мне с ней!
- Так же где Вы пропадаете когда в академии происходят такие события?Одна Оливия не сможет следить за всей академией,когда Вы отсутствуете,особенно в таком состоянии... - обвинила Криса Райн.
- Когда я поставил эту защиту, я отправился в кафе, пообедать. И к тому же Оливия могла меня позвать если что то пошло не так! Да и к тому же Академия была защищена очень сильно, до последнего момента!
-Извините за мое невежество.Я Нейтис Райн.
- Ничего страш... Не договорив до конца фразу Крис понял что перед ним его наставница, которая обучила всему тому что знает Крис по сей день!
- Нейт? Это правда ты? Как я рад тебя видеть... Улыбнулся Крис.

12

Оливия сидела на стуле, уставившись в одну точку, не понимая, что происходит вокруг. - Ну и пускай видит. Вот я! Из Академии - не ногой! - грубо ответил Крис. - А может ты убила, учеников и учителей? А? - чуть подумав выпалили Холливелл. Это была последняя капля. Встав со стула, уронив его, Оливия медленно подошла к своему обидчику. - Во-первых я не позволю разговаривать со мной в таком тоне, а во-вторых я требую отпустить меня из Академии во избежании несчастного случая. И в-третьих, надо быть настоящим идиотом, чтобы заподозрить своего друга, в столь страшном злодеянии! - заорала вампирша. Совсем тихо в кабинет вошла девушка, которая своим присутствием отвлекла Оливию от дурных мыслей. - Добрый день. Не представите нас, мистер Холливел? - начала незнакомка. Вампирша повернула голову в сторону девушки. - Чем-то это девушка похожа на Холливелла - Оливия ещё раз внимательно посмотрела на незнакомку. - Добрый - более спокойным тоном, поздоровалась Оливия. Вдруг дверь заскрипела в и учительскую вошла Нейт. - Блеск, теперь она ещё начнёт меня обвинять в не профессионализме! - истерично подумала вампирша. - Прошу прощение за опоздание, я немного заблудилась - холодно сказала демонша. Нейт начала отчитывать Холливелла, а то оправдывался, как ребёнок. Последняя фраза Криса, возмутила Оливию до нельзя. - Когда я поставил эту защиту, я отправился в кафе, пообедать. И к тому же Оливия могла меня позвать, если что то пошло не так! Да и к тому же Академия была защищена очень сильно, до последнего момента! - Я прошу прощения, но я два раза связывалась с Вами телепатически! И там я Вам сообщила, что Вы должны срочно появиться в Академии - возмущённо сказала вампирша. Она еле сдерживалась, чтобы не сбежать из учительской.

13

- Здравствуйте, -сказал незнакомый молодой человек, которого по правде говоря, Лиз не заметила, когда зашла.
- Прошу прощения, - сказала она, - я вас не заметила. Не сочтите это за дерзость.
Это было правдой. Иногда она просто не замечала людей, когда глубоко задумывалась или что-то в этом роде.
Девушка прошла мимо всех и присела в свободное кресло, которое находилось чуть дальше от двери. Она вовсе не собиралась вмешиваться. Познакомиться, послушает и сделает свои выводы.
Спустя пару минут в кабинет зашла еще одна девушка. Но Лиз сразу поняла по выражению ее лица, что она недовольна. Причем, не из-за пустяка. 
- Прошу прощение за опоздание, я немного заблудилась, - холодно произнесла она. - Итак,я очень недовольна защитой академия!Она очень слабая,я уже говорила это Оливии и повторяю Вам,есть существа умеющие скрывать свои намерения! Так же где Вы пропадаете когда в академии происходят такие события?Одна Оливия не сможет следить за всей академией,когда Вы отсутствуете,особенно в таком состоянии...Так что подумайте об этом.
Девушка была так увлечена, что до сих пор не заметила, что в помещении сидит незнакомый ей человек, то есть Лиз.
Вот здесь уже было понятно, что у Криса какие-то проблемы, о которых он не успел или попросту не захотел рассказать сестре. Все же не всегда хорошо, когда ты узнаешь о проблемах своих близких от кого-то. Намного приятнее, когда человек сам рассказывает то, что беспокоит его. Это уже проверено. Крис, что же ты умолчал. 
-Извините за мое невежество.Я Нейтис Райн. – опомнилась девушка.
- Ох, ничего страшного, Нейтис. Я – Элизабет Вэлл, - в подробности Элизабет решила не вдаваться. Позже узнают все, когда будет принято решение. – Не обращайте на меня внимания. Я не в курсе здешних дел. Буду не против узнать, чтобы войти в нынешнее русло, даже, если здесь что-то не совсем приятное.
А ври Крис не сдержался:
- Ну и пускай видит. Вот я! Из Академии - не ногой!  А может ты убила, учеников и учителей? А?
Как грубо. Нельзя же так обвинять человека. И с чего бы она? На вид спокойная девушка.
А вот Оливия не сдержалась:
- Во-первых я не позволю разговаривать со мной в таком тоне, а во-вторых я требую отпустить меня из Академии во избежании несчастного случая. И в-третьих, надо быть настоящим идиотом, чтобы заподозрить своего друга, в столь страшном злодеянии!
- Да-да, конечно, одну минутку. - произнёс Крис, - Это мой зам, Оливия Уайлд, ну это страж, Меттью Даллас. После Крис обратился к Мету и Оливии: - Ну, а это, работник из Министерства, Элизабет Вэлл.
- Благодарю, Крис, - поблагодарила за свое представление Лиз, дабы ни у кого не возникло вопросов.

14

Надо будет с Крисом поговорить на едине ато он сильно поднялся обиженно подумал С каких пор ты стал таким гордым? не выдержал и сказал как можно более спокойным голосом Мет, ведь раньше друг таким не был, а сейчас так хотелось прыгнуть на него и дать по башке, у Мета в гоолве уже даже появилась картинка как бы это произашло но старая дружба не позволяло этого сделать, да и вообще как он может так разговаривать с Оливией, Мет даже мог бы не заметит если-бы он на него так говорил но такого отношения к любимой простить Мет ни как не мог но в это время в кабинет входит еще одна женщина которая очень красиво на ругала Криса за защиту академии и то что в такое время он отсутствие на рабочем месте, она это делала так будто знает Криса ооочень давно. Мет искренне улыбнулся этой девушке, -Извините за мое невежество. Я Нейтис Райн. Очень приятно, я Метью Даллас учитель истории вампиров. поприветствовал он Нейтис. Но Мет уже не мог смотреть на жажду Оливии и решил спетлять с этого собрания вместе с ней пусть даже Крис потом их пребъет. Ну а сейчас мне с Оливией надо уйти на некоторое время, надеюсь вы нас простите. Он говорил это медленно подходя к любимой и наконец обнял её, через несколько секунд исчез вместе с ней и появился в лесу около академии

Лес вокруг академии

15

Атмосфера в кабинете была не то что недоброжелательной,наоборот дружеской,но какой-то немного напряженной,что очень не нравилось девушке.- Если Вы мне поможете сделать новую защиту, то в Академии будет другая защита, ну а если нет то прошу не приставать ко мне с ней!-Произнес Холливел,его тон немного разлил девушку,что и посодействовало льдинкам в каком-то стакане на столе у директора.Как грубо...Вот вспомнишь я тебе такое устрою...Райн совсем не нравилось такое хамское поведение к своей персоне,но она отважно молчала.- Когда я поставил эту защиту, я отправился в кафе, пообедать. И к тому же Оливия могла меня позвать если что то пошло не так! Да и к тому же Академия была защищена очень сильно, до последнего момента!-Нейт нахмурилась еще сильнее и вода в стакане совсем замерзла,а нежные руки девушки начали покрываться тонким слоем льда.Ох...я выхожу из себя...Давненько меня никто так не бесил...Губы девушки растянулись в усмешке - Она итак пыталась с Вами связаться,но ее сил было мало,чтобы Вы услышали - Тихо произнесла девушка.- Ничего страш...Нейт? Это правда ты? Как я рад тебя видеть...-До Криса наконец дошло кто перед ним сидит,Райн радостно и по настоящему улыбнулась,чего не было уже добрые лет двадцать.-Ну наконец-то до тебя дошло,оболтус - с доброй насмешкой произнесла демонесса.- Ох, ничего страшного, Нейтис. Я – Элизабет Вэлл,Нейтис кивнула - Приятно познакомится,Элизабет - ослепительно улыбнулась обнажив свои белые зубы.-Очень приятно, я Метью Даллас учитель истории вампиров. - опять же так же улыбнувшись и кивнула,но сказать что-то не успела,так как Метт быстро сказав,что уходят с Оливией,телепортировался с ней куда-то.Кстати,надо будет наведать Корнелию и как раз сдать отчет....Черт,мне ж его езе и написать надо...Совсем забыла..

16

Тут к Крису подошла Оливия и начала что то ему громко говорить, но Крис ничего не слышал, так как он погрузился в транс.
Вдруг сквозь транс Крис услышал голос сестры, который он не мог прослушать: - Благодарю, Крис, - поблагодарила за свое представление Лиз, дабы ни у кого не возникло вопросов. На лице у Криса появилась улыбка. - Это тебе спасибо, за то что ты есть сейчас здесь!
Вскоре последовала фраза от Мета, которую Крис не мог пропустить мимо ушей: - С каких пор ты стал таким гордым? - Я не гордый. По крайней мере не настолько, насколько об этом думаешь ты! У меня просто сегодня выдался плохой день и ты об этом прекрасно знаешь! Так что прошу без наездов!
- Она итак пыталась с Вами связаться, но ее сил было мало, чтобы Вы услышали - тихо ответила Нейт, защищая Оливия. - Ну, а то что у неё было мало сил, это её проблема! Крис многозначно посмотрел на Оливию. -Ну наконец-то до тебя дошло, оболтус - с доброй насмешкой произнесла демонесса. - Я просто не мог поверить что это и вправду ты! Ты кстати довольно сильно изменилась, в лучшую сторону. Холливелл улыбнулся. - Слушай! А когда мы с тобой в последний раз виделись? Лет тридцать назад? Хотя... Мне кажется, что прошло более пятидесяти... Холливелл встал из-за стола и подошёл к окну. Вид из окна выходил на всю Академию, и на её окрестности. - Нейт! Подойди! Посмотри, какая тут красота! Из окна виднелись многочисленные бастионы замка, который являлся одновременно Академией. - Эта Академия была построена много тысяч лет назад, Великими магами! Крис сделал взмах рукой и створки окна распахнулись. В учительской тут же завеяло ветерком и ароматами, которые наполняли небольшой мир вокруг Академии. - Какая всё же великая и могучая, но в тоже время беззащитная и неповторимая эта Академия! Взгляд Криса был направлен на грозовую тучу, которая медленно, но настойчиво надвигалась на Академию. Чувствую, грядет, что то очень страшное, то, что ещё никогда не случалось...

17

Оливия стояла не подвижно и внимательно слушала мысли находящихся в учительской. - С каких пор ты стал таким гордым? - спросил Мэт спокойным тоном, но Оливия то знала, что на самом деле скрывается за этим спокойным тоном. Вампирша тревожно посмотрела на Мэта. - Только бы он не натворил глупостей - печально подумала Оливия.- Я не гордый. По крайней мере не настолько, насколько об этом думаешь ты! У меня просто сегодня выдался плохой день и ты об этом прекрасно знаешь! Так. что прошу без наездов! - ответил Крис. - Он оправдывается, как ребёнок - подумала Квора. - Она и так пыталась с Вами связаться, но ее сил было мало, чтобы Вы услышали - тихо произнесла Нейт. - Неужели она меня защищает - в недоумении подумала Оливия. - Ну, а то что у неё было мало сил, это её проблема - сказал Крис. - Какой же он бесчувственный пень! Не имеет ни капельки сострадания - расстроенно подумала вампирша. Тут началась "слезливая мелодрама" встречи двух старых друзей, которые Оливия терпеть не могла. Она смотрела с каким-то призрением на Криса и Нейт, она толком сама и не знала, почему ей было так неприятно смотреть на них. - Мда...мои поздравления, госпажа Уайлд ты совсем срехнулась - мысленно отсчитала себя Оливия. - Ну, а сейчас мне с Оливией надо уйти на некоторое время, надеюсь вы нас простите - слова Мэта звучали для вампирши, как симфония. - Ну на конец-то я уйду из этого ада - радостно подумала Оливия. В мгновение ока она исчезла вместе с любимым.
------->Лес вокруг Академии

18

ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ

Крис Холливелл


|

Элизабет Вэлл

|

Neit Rain

19

Гордый? Да, Крис определенно стал гордым и даже в некотором смысле черствым. Или, может быть, он такой на людях. Даже при друзьях, которых здесь достаточно. Но с сестрой в своем кабинете он был совсем другим. Он оставался таким же прежним любящим братом. А, может быть, он просто нервничает. Впрочем, так чаще всего и бывает. Даже сейчас. Он никогда раньше не был директором Академии. Нервничает из-за того, что не получается. Ну, понятно, тут бы каждый понервничал. А что же сам Крис? Почему он сразу не признался? Что-то в его словах было не так. Или он просто не хочет признавать, что не справляется?
Нет, Элизабет определенно не понимала, что здесь происходит. Она бы в огромным удовольствием помогла им чем смогла, но даже они сами не знают суть всего происходящего.
Внезапно тут раздался голос министра Магии.
- Доброй ночи, мои друзья! Крис ты мне срочно нужен в министерстве! У меня к тебе пару вопросов на счёт Академии. А пока тебя не будет, а точнее пока ты будешь у меня, то за Академией посмотрят Нейт и Лиз. Корнелия посмотрела на девушек. - Посмотрите за всеми учениками, а так же учителями Академии, пока Крис будет у меня! А так же прошу не выпускать всех учителей и учеников из-за Академии. Если я увижу или узнаю, что хоть кто-то вышел из Академии, то у вас будут проблемы! Взгляд Министра упал на Криса. - Всё, я тебя жду у себя! Улыбнувшись напоследок, Корнелия исчезла из учительской.
- Конечно, Корнелия, - ответила женщине Лиз, затем сказала Крису, - Крис, тебе пора. Только сильно там не задерживайся.
Прекрасно. Мало того, что я никого здесь не знаю, то как же мне присматривать за всеми?

20

Девушка продолжала сидеть в кресле и наблюдать за всеми и не за кем одновременно.Она перенеслась в те воспоминания как познакомилась с Крисом,как обучала его,потом как ушла,как устроила в Министерстве...Она вспомнила чуть ли не всю свою жизнь...Смешно,обычно жизнь вспоминаешь перед смертью,а тут...Хотя вдруг меня тут убьют еще...Девушка незаметно усмехнулась и посмотрела  в окно. -Слушай! А когда мы с тобой в последний раз виделись? Лет тридцать назад? Хотя... Мне кажется, что прошло более пятидесяти... - тут девушка рассмеялась и с улыбкой посмотрела на Холливелла -Бери больше,мы не виделись девяносто лет - Опять рассмеялась. - Нейт! Подойди! Посмотри, какая тут красота!-Позвал ее Крис,но девушка не собиралась вставать,а просто с кресла наблюдала красоту за окном.Дальше парень начал о чем-то повествовать,но Райн немного нахмурившись смотрела на небо.Если для людей тучи несли только дождь,то для магов это несло перемены,причем плохие перемены.Очнулась Нейтис только когда появилась Корнелия. - Доброй ночи, мои друзья! Крис ты мне срочно нужен в министерстве! У меня к тебе пару вопросов на счёт Академии. А пока тебя не будет, а точнее пока ты будешь у меня, то за Академией посмотрят Нейт и Лиз.- Теперь Корнелия обращалась только к девушкам - Посмотрите за всеми учениками, а так же учителями Академии, пока Крис будет у меня! А так же прошу не выпускать всех учителей и учеников из-за Академии. Если я увижу или узнаю, что хоть кто-то вышел из Академии, то у вас будут проблемы! -Министр опять посмотрела на Криса. - Всё, я тебя жду у себя! - И улыбнувшись Корнелия исчезла так же как и появилась,а точнее не заметно для девушки. Вот тебе раз...Я уже успела заблудиться тут!Представляю себе картину:"Мы с Элизабет блуждаем по академии,а ученики гуляют по лесу..."Зашибись картина,ну ладно справимся... Нейт встала и ободряюще улыбнувшись Элизабет и Крису и подошла к Вэлл. - Ну что?Пошли исполнять наш долг -хихикнула и только хотела что-то сказать,как вспомнила один момент и повернувшись к Крису нахмурилась - А Оливия и Меттью ведь в лесу...

21

В учительской всё было довольно тихо, ведь в ней было всего три человека, хотя совсем недавно в ней было и по тридцать и по сорок учителей, сразу. Как же могли пропасть учителя? У всех учителей довольно не плохая сила! Должно быть та сила которая помогла им пропасть была, намного сильнее их силы! Хотя почему была? Эта сила есть и сейчас... Наверное, хотя сне что то подсказывает что там не то что сила, там целая армия зла...
Крис стоял и смотрел в окно, как вдруг за его спиной появилась Корнелия Дигер: - Доброй ночи, мои друзья! Крис ты мне срочно нужен в министерстве! У меня к тебе пару вопросов на счёт Академии. А пока тебя не будет, а точнее пока ты будешь у меня, то за Академией посмотрят Нейт и Лиз. Корнелия посмотрела на девушек. - Посмотрите за всеми учениками, а так же учителями Академии, пока Крис будет у меня! А так же прошу не выпускать всех учителей и учеников из-за Академии. Если я увижу или узнаю, что хоть кто-то вышел из Академии, то у вас будут проблемы! Взгляд Министра упал на Криса. - Всё, я тебя жду у себя! Улыбнувшись напоследок, Корнелия исчезла из учительской.
- Какая она странная... А если я не хочу идти в Министерство... Магии. Зато вам дали задание. - Крис посмотрел на девушек. 
- Крис, тебе пора. Только сильно там не задерживайся. - обратилась Элизабет к брату.
- Да-да, сейчас пойду. Я думаю я туда ненадолго! Хотя... Всё может быть. - Холливелл улыбнулся.
- А Оливия и Меттью ведь в лесу... - нахмурено поинтересовалась Нейтис.
- Значит, вы их должны оттуда выгнать, а то если министр Магии узнает... Вам - конец, хотя почему Вам, нам всем!
Крис вышел из кабинета и направился в сторону Министерства Магии.
>>>Министерство Магии. Кабинет Корнелии

22

- Ну что?Пошли исполнять наш долг -хихикнула Нейтис.
- Ну, пошли. Заодно и ознакомимся с Академией. Может, что и получиться.
Теперь Лиз поняла, что ей хотя бы не будет скучно. Да и с девушкой всегда можно найти общие темы для разговора.
Особенно, касательно каких-либо женский штучек.
- Какая она странная... А если я не хочу идти в Министерство... Магии. Зато вам дали задание. - Крис посмотрел на девушек. 
- Спасибо, что напомнил, Крис. Заодно и Академию узнаем.
Задачка предстоит не из легких. Мало того, что не прошло и часа, как Элизабет прибыла сюда, так еще и идет на такое "задание". Она даже не знает, какой предмет будет вести, так вообще еще не выбрала. И не в курсе, какие предметы свободны. Нда, не повезло. И, судя по всему, я не одна такая.
- Да-да, сейчас пойду. Я думаю я туда ненадолго! Хотя... Всё может быть.
- А Оливия и Меттью ведь в лесу... - нахмурено поинтересовалась Нейтис.
- Значит, вы их должны оттуда выгнать, а то если министр Магии узнает... Вам - конец, хотя почему Вам, нам всем!
- Ненадолго, Крис. Мы тебя будем ждать. Ну, Нейтис, пошил и мы в лес.
Элизабет была уверена, что ей придется нелегко с этим коротковременным заданием. Хоть она была и не одна, но девушка точно так же знала обо всем, как и сама Лиз. Держись, Лиз, держись. Еще и не через такое проходила. Тем более, что скучать не придется. Это однозначно. Да и замок узнаю. А Крис... Сейчас девушка была зла на своего брата.Как он мог запустить Академию до такого? Просто в голове не укладывается. Ужасно. Ну, главное, чтобы не было еще больших проблем. А то так и не далеко до того, чтобы он перестал быть директором. Надеюсь, он знает, что делает.
=====>лес

Отредактировано Элизабет Вэлл (2011-03-18 13:30:25)

23

Слова Криса девушка пропустила мимо ушей и думала о своем,о девичьем.- Ну, пошли. Заодно и ознакомимся с Академией. Может, что и получиться. - эти слова вывели Нейт из транса и улыбнувшись кивнула Лиз.А это не плохая идея подумала девушка и немного сжав руки в кулак,сразу же разжала их.- Ненадолго, Крис. Мы тебя будем ждать. Ну, Нейтис, пошил и мы в лес. Нейтис немного удивленно посмотрела на Элизабет,так как она не слышала слов Холливелла и поэтому не очень поняла первые слова девушки,но быстро взяв себя в руки и натянув легкую улыбку кивнула - Ну пошли! - и с таким возгласам Райн вышла из кабинета,точнее попыталась выйти,она резко остановилась и повернувшись на месте подошла к окну.Немного посмотрев в окно,видимо принимая решения,Райн опять повернулась и сосредоточенно посмотрела в противоположную стену.Если эта та Стелла,то лучше пока не показывать,что я тоже тут с такими мыслями внешность Нейт изменилась и она стала выглядеть как восемнадцатилетняя девушка,задорно улыбнувшись демонесса выбежала из кабинета,чтобы догнать Велл и предупредить ее внешности.
---Лес

Отредактировано Neitis Rain (2011-03-16 17:37:05)


Вы здесь » Two Realities... » Третий этаж » Учительская


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно