05.06.2011

Все кто не отписался в теме перекличка - были удалены! Если среди удалённых есть желающие вновь начать играть - милости просим. С сегодняшнего дня, на форуме начинаются крупнейшие технические работы. Теперь время года, погода, дата и просто время в Академии, Ипсвиче и Антаране - будет единое, дабы не возникало путаниц в игре. Так же все игроки могут играть сразу в Антаране, Ипсвиче и Академии, но это явление всего лишь временное, а именно только в течение июня.

Two Realities...

Объявление

Добро пожаловать!

Перед вами форумная ролевая игра (мистика, академия, авторской мир, рейтинг NC-17) Здесь Вы сможете хорошо провести время, познакомиться с интересными людьми, а ещё многое-многое другое…


» Сюжет.

» Правила.

» Гостевая.

» Расы.

» Способности.

» Критика.





Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Two Realities... » Гостевая » Вопросы/Предложения/Жалобы


Вопросы/Предложения/Жалобы

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Уважаемые гости, а так же пользователи форума! В этой теме Вы можете оставлять свои пожелания, вопросы, а так же жалобы касающиеся форума.

2

Чес слов, меня задолбала эта постепенно появляющаяся розовая строчка, она ведь поидее должна начинаться и до конца одним предложением идти!

3

Matthew Dallas
всё будет исправлено))

Я всё исправил) как тебе?

4

Так лучше)))Спасибо 8-)

5

Matthew Dallas
Я рад)

6

Я хоть и не гость, но всё же...
Где мне начать игру?

7

Можете начать игру с Леса вокруг Академии, заодно и с Чейс Максвел поиграете)) Или от куда хотите, что вам приятней по душе)))

8

Matthew Dallas
и как мне появиться? просто типо заблудилась в новой местности и набрела на лес? так что ли

9

Николь Сантьяго
хДД... а я от куда знаю)))Может ты грибочки собирала и увидела девушку которая катается на лошади в лесу хДД...

10

Matthew Dallas
:-D спасибо за помощь... я воспользуюсь твоим советом)

11

А какие не магические и магические факультеты есть в Академии?

12

Я предлагаю всем установить СКАЙП, хотя бы для того что-бы было удобнее обсуждать что надо сделать на форуме

13

Matthew Dallas
не против, ну или аську)ХД

14

Крис Холливелл
Скайп гораздо удобнее для конференций!

15

Matthew Dallas
мне всё равно))

16

здравствуйте.
помнится, на АА вы кидали заявку на поиск дизайнера для этого форума.
если таковой еще требуется, пишите.
icq 443550368
skype macrocosm_real

17

dr.
благодарим за сообщение.

18

dr.
да, я помню. я вас добавил в аське.

19

извините, но я вас не вижу.
запросите авторизацию или напишите сообщение.

20

отправил

21

Заход №2 хd
Наверное, я один такой "невкурилко", но к какой магии расположены оборотни и могут ли вообще обладать ей? и насчёт тотема: так что там, только волки, или определённый список животных, или без ограничений в выборе тотемного животного?

22

Добрый дядь., считаю, что оборотни все-таки не должны обладать какой-либо другой способностью, ибо это уже и так ей является, а вместе с этим и феноменальные для человека качества. Выбор тотемного животного не ограничивается, но желательно, что бы был стандарт - волк.

23

Natale Frain
А вампиры? У них тоже феноменальные способности (круче чем у оборотней), но они имеют способности. Я считаю, что и оборотни тоже имеют право хоть не на магию, так на способность какую-нибудь дополнительную.
Как бы, мне только этот момент уточнить осталось.

24

Fris Desire, видите ли, я лишь администратор, изменять ничего не могу, но и вампирам бы лишние способности не к чему. хотите - пожалуйста, вас останавливать не будут. да и с оборотнями возможна та же история.

25

Natale Frain
Короче, я ничего не понял, поэтому лучше уберу способность ,)
Спасибо за ответ вампиры читеры =Ъ

26

Здравствуйте у меня вопрос какой год в игре? Так же 2011 или нет?

27

Marina Kosta
да, 2011)

28

Крис Холливелл
спасбо))

29

Marina Kosta
не за что)

30

Эм...ва диз бы не помешал...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Проверка орфографии…

Все посты в ролевой зоне должны быть не менее 800 символов, иначе будете награждены заслуженным минусом. Когда Вы пишите пост то не забывайте смотреть в таблицу и узнавать какое время в том или ином месте, а так же узнавать погоду!

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Two Realities... » Гостевая » Вопросы/Предложения/Жалобы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно